Эми Адамс в фотосессии InStyle (декабрь 2011)

27.11.11 / Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Должна признаться, что большинство декабрьских фотосессий меня разочаровали. Обычно издатели стараются придумать к Новому году/ Рождеству что-нибудь эдакое, но на этот раз даже глаз почти ни за что цепляется - удивительно.

37-летняя Эми Адамс появилась на обложке и страницах американского InStyle - актриса рекламирует свой новый фильм по мотивам “Маппет-шоу” (о его премьере я писала здесь). На фото выше на Эми красное платье Lanvin, серьги Tiffany и браслеты Tom Binns и House of Lavande.

Вот что Эми рассказала в интервью журналу.
О похудении после беременности: “Я читаю о некоторых актрисах, которые спешат сесть на велотренажёр уже через две недели после родов, и мне всё время хочется спросить: “Простите, а вы каким местом рожали своего ребёнка?” После рождения Авианы у меня появился животик, и в этом нет ничего страшного”.

О том, что она всё-таки выйдет замуж за своего суженого и отца дочери Даррена Ле Галло: “Я говорю Даррену - “А как насчёт мая?” Он недоверчиво смеётся: “Май? Ха-ха. Ну ты мне сообщи”. Я и в самом деле не могу решить когда!” Эми не считает, что брак - единственно возможный вид долговременных отношений, но признаётся, что после рождения дочери задумывается об официальном союзе всё чаще и чаще.

О материнстве: “Я точно не одна из тех женщин, у которых всё получается легко. Я вечно опаздываю, и прямо сейчас у меня сумке остатке пюре из авокадо! Но я стала более терпеливой - больше, чем я когда-либо могла себе представить - и я не столь требовательна к себе, как раньше”.

О том, что она иногда оставляет себе одежду, в которой снималась: “У меня действительно осталась пара прекрасных Christian Louboutin, которые я носила в фильме “Високосный год”. Они хранятся в своих маленьких футлярчиках от пыли, в коробочке в моём шкафу”.

На обложке на Эми платье Valentino и серьги Tiffany

Ещё одно платье Valentino

Платье Norma Kamali

Жакет Calvin Klein и серьги Fallon-Swarovski


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 28th, 2011 - 01:41

Для 37ми лет очень хорошо выглядит. Молодец.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 28th, 2011 - 20:18

Ого, думала, что Эми только к 30ти.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Благотворительный вечер MOCA: наряды Кирстен Данст, Диты фон Тиз, Лизы Эдельштайн и Гвен Стефани | Ева Лонгория, Кристин Дэвис и Мэнди Мур на церемонии Hollywood Style awards »