Синди Кроуфорд в фотосессиях L’Officiel и Harper’s Bazaar (апрель 2010)

04.04.10 / Синди Кроуфорд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , ,


В этом месяце бессменная Синди Кроуфорд стала моделью сразу для двух журналов, снявшись в фотосессиях французского L’Officiel и русской версии Harper’s Bazaar. К тому же, для Синди это вторая подряд (!) съёмка для Harper’s Bazaar: напомню, что в марте она украсила собой обложку и страницы британской версии издания. Правда, в российском варианте обложка досталась не ей, а молодой актрисе Хлое Севиньи, но всё равно, совсем неплохо для 43-летней мамы двоих детей!
Журнал L’Officiel не слишком у нас известен, но мне уже случалось знакомить вас с его фотосессиями - в начале нынешнего года моделью издания была Бар Рафаэли, которую сняли в пейзажах её родной страны, Израиля. На обложке апрельского номера Синди Кроуфорд изображена в платье Dolce & Gabbana. Обычно я не любительница этого брэнда, но Синди в данном случае выглядит безупречно. Внутри она также предстаёт в чёрном платье Chanel, а также в нарядах Alberta Ferretti, Miu-Miu, Roberto Cavalli и Dior. При этом половина фото - чёрно-белые.
Harper’s Bazaar объявил главным весенним цветом белый, и в связи с этим Синди предстаёт на фото исключительно в белой одежде - это, в частности, платья Armani, Michael Kors, топ Prada и др. На фото ниже на Синди топ и юбка от Gucci.

Из других новостей модели: шантажист, грозившийся обнародовать двусмысленные фото дочери Синди Кайли, в марте был приговорён к двум годам тюрьмы. Суд состоялся в Германии, так как именно там шантажист предъявил свои требования, выражавшийся в круглой сумме 100 тысяч долларов. Вымогателю грозило пять лет заключения, но срок был сокращён благодаря добровольному признанию в содеянном. Будем надеяться, теперь Синди и её семья смогут спать спокойно!

Фотосессия L’Officiel. Накидка Fendi

Шёлковое платье Alberta Ferretti

Пиджак и юбка Miu-Miu

Хлопковое платье Roberto Cavalli

Кожаный тренч и юбка Dior

Платье Chanel

Фотосессия Harper’s Bazaar. Платье Tommy Hilfiger, туфли Prada, браслет и клатч Fendi

Топ Prada, купальник Jantzen

Платье и босоножки Michael Kors

Платье Giorgio Armani

Купальник Gottex


Комментарии: 3

Foxy // Апрель 4th, 2010 - 22:10

Синди отлично смотрится - молодец!

[Ответить]

Охотник // Апрель 21st, 2010 - 12:14

фантастика!…

[Ответить]

Elena // Сентябрь 21st, 2010 - 17:32

Одним словом Синди женщина вне времени. Шикарно выглядит.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дита фон Тиз выступила на бис в Лас-Вегасе | Все платья Дженнифер Энистон: европейский промоушн-тур “Охотника за головами” (более 50 фото) »