Синди Кроуфорд с мужем и детьми: свежие фото

28.11.09 / Синди Кроуфорд / Author: ekorolev
Tags: , , ,


43-летняя супермодель Синди Кроуфорд счастливо замужем с 1998 года за Рэнди Гербером и имеет двух детей - 10-летнего сына Пресли Уокера и 8-летнюю дочь Кайю Джордан. В недавнем интервью журналу Redbook Синди рассказала о своей довольно традиционной семейной жизни: они всегда ужинают всей семьёй за одним столом, она помогает детям делать уроки, укладывает их спать в 9 вечера, чтобы побыть наедине с мужем, и лишь летом они с Рэнди делают отпрыскам послабление. разрешая лечь попозже и провести день в пижамах:) Также супермодель рассказала, что Кайя - которая потихоньку становится такой же хорошенькой, как и её мать - хочет в будущем петь и танцевать, но не против и какое-то время побыть моделью, потому что, по её собственным словам, “для этого не нужно никаких особенных умений”. Однако после всего этого Кайя не против стать… учительницей! Довольно интересный карьерный поворот:)

Единственное, что недавно омрачило жизнь этой семьи, - странная история с вымогательством: бывший друг няни их детей грозился обнародовать фото тогде ещё 7-летней Кайи, на котором девочка изображена c кляпом во рту и привязанной к стулу. Фото было сделано во время игры в воров и полицейских (без ведома родителей), а затем украдено у няни неким Эдисом Кайеларом, который потребовал у Синди и её мужа 100000 долларов в обмен на возвращение фотографии. Однако сейчас уже всё уладилось, преступник находится под следствием и во всём сознался.
После клика я предлагаю вам взглянуть на другие фото Синди Кроуфорд и её семьи в повседневной жизни, сделанные в течение этого ноября!

7 ноября семья отправилась вместе на хоккейную игру

14 ноября их сфотографировали в Малибу на велосипедной прогулке

15 ноября семья отправилась на вечеринку праздновать день рождения одного из друзей

Синди с сыном

Заодно семейство завернуло в велосипедный магазин

И дети опробовали с папой новые средства передвижения


Комментарии: 1

Elena // Сентябрь 21st, 2010 - 17:39

Одним словом могу порадоваться за нее. Мне всегда импонировали ее взгляды на жизнь. Синди очень серьезно относилась к своей профессии. Не могу припомнить с ней скандалов в прессе. И хочу добавить, что давно занимаюсь по ее фитнес-программе, которую считаю лучшей.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес на American music awards | Кейт Уинслет и Шакира получили “Бэмби” »