Новое (пластиковое) лицо Синди Кроуфорд: до и после

11.03.12 / Синди Кроуфорд / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Сегодня я была шокирована (относительно) свежими фото Синди Кроуфорд, поэтому прерву смакование нарядов с церемонии “Оскар”, чтобы поделиться впечатлениями. 1 марта супермодель появилась на вечере по случаю презентации Cliche Rum - не знаю, о чём идёт речь (марке рома?), гугл ответа тоже не знает, но это не столь важно. Увидев новое лицо Синди, обо всём остальном можно забыть.

Сравнение сделано с фото 2009 года, и вы можете посмотреть и другие фото по тэгу Синди Кроуфорд и сами убедитесь, что ещё в начале этого года она выглядела совсем не так. Есть стойкое ощущение, что ботоксом и наполнителями дело не обошлось - кажется, имела место подтяжка век/ кожи вокруг глаз, в результате чего глаза стали косить (один расположен явно выше другого).

Возможно, Синди также сильно похудела (или это результат ещё каких-то процедур типа подтяжки лица?), но все черты лица у неё заострились, так что даже можно подумать, что она сделала нос потоньше, хотя вряд ли речь идёт о пластике. В целом, результат выглядет непривлекательным - испорчено очень красивое лицо. Возможно, через несколько недель оно будет смотреться получше, когда всё немного осядет, но всё равно хочется воскликнуть: Why, God, why?! 

Фото 2009 года

И ещё раз сегодняшний ужас


Комментарии: 4

Foxy // Март 11th, 2012 - 00:42

Как буд-то два разных человека.

[Ответить]

Елена // Март 14th, 2012 - 22:48

Да уж, даже взгляд изменился(

[Ответить]

Елена // Март 25th, 2012 - 19:55

Жаль, очень жаль, что и она туда же в пластику. Просто для слебритиз лицо это товар и чем дольше оно остается в форме, тем дольше ты можешь работать. Не смотря на это, я ее очень уважаю как человека, ее комплекс упражнений, это находка для всех женщин.

[Ответить]

Елена // Апрель 5th, 2012 - 19:47

Вот еще ее внимательно рассмотрела, думаю, что это блефаропластика.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Остатки роскоши: наряды Джейн Сеймур и Джулии Ормонд | Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Пары: Джордж Клуни/ Стейси Кеблер vs Колин Фёрт/ Ливия Гуджоли »