Пляжные каникулы звёзд: Синди Кроуфорд, Эль Макферсон и Джордж Клуни

07.01.12 / Джордж Клуни, Синди Кроуфорд / Author: anna
Tags: , , ,

Скоро начнется сезон наград, и мы увидим тонну снимков селебритиз на красных дорожках в вечерних туалетах. Сейчас же знаменитости активно отдыхают. У нас есть возможность посмотреть, так ли хорошо выглядят звезды в бикини, как на премьерах.

Синди Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером и детьми отправилась в Мексику, на курорт Лос Кабос. Там пара провела время в компании Джорджа Клуни и его девушки Стейси Кеблер, а также бейсболиста Алекса Родригеса (экс-бойфренд Кэмерон Диаз, Мадонны и Кейт Хадсон). 45-летняя Сидни продемонстрировала отличную фигуру, прогуливаясь по пляжу. Для Кеблер и Клуни это были уже третьи каникулы в Мексике с начала их романа.

Джордж Клуни со своей девушкой

Пара съездила на курорт в самом начале романа, а затем после рекламного тура “Мартовских Ид”, во время которого они начали появляться вместе в качестве пары. Стейси Кеблер благодаря отношениям со звездой “Потомков” переместилась в так называемый (неофициальный) “список А” знаменитостей, куда относят крупнейшних голливудских звёзд. Теперь за каждым ее шагом следят папарацци. Стейси выглядит великолепно и в коротких шортах на пляже, и в вечернем платье на красной дорожке.

Стейси и Синди вместе прогулялись по пляжу

Стейси и Синди вместе прогулялись по пляжу

Семейная идиллия Синди Кроуфорд

Семейная идиллия Синди Кроуфорд

И все-таки я не могу отделаться от впечатления, что это не последний роман Джорджа Клуни. Это не потому, что я сумасшедшая фанатка мистера Оушена (хотя актер мне очень нравится) и считаю, что ему никто не подходит.

Просто Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо являются самыми ярыми последователями Аль Пачино и Джека Николсона - это голливудские холостяки. Когда Кеблер заговорит о замужестве или детях, то она, скорее всего, пополнит длинный список бывших подружек Клуни.

Джордж Клуни подшучивает над Алексом Родригесом, который явно за кем-то шпионит

Джордж Клуни подшучивает над Алексом Родригесом, который явно за кем-то шпионит

Правда, стоит отметить, что Джордж Клуни, который не особо распространяется о своей личной жизни, с удовольствием беседует со СМИ о Кеблер. “Она может делать все, что хочет, - сказал он журналу Rolling Stone, когда его спросили об их отношениях, - Я редко говорю кому-то, что ему надо делать со своей жизнью”.

Клуни также с юмором относится к профессии Кеблер (она занималась реслингом): “Она может устроить мне взбучку”, -сказал он E! в ноябре.

“Мартовские Иды” могут принести Клуни не одну награду (фильм номинировали на “Глобус” и “Оскар”), но сейчас актера волнует только сангрия.

Синди Кроуфорд в гостях у Джорджа Клуни

Синди Кроуфорд в гостях у Джорджа Клуни

Австралийская топ-модель, актриса и дизайнер Эль Макферсон провела новогодние каникулы в родном Сиднее. После лондонской холодной и пасмурной погоды австралийское солнце стало отличным подарком к праздникам. 47-летняя Макферсон выбрала активный отдых.

Она много занималась серфингом, каталась на лодке и совершала пробежки. Похоже, что австралийка не из тех знаменитостей, которые позволяют себе расслабиться на отдыхе. Возраст Эль выдают разве что складки на коленях. Она в отличной форме. Синди Кроуфорд и Эль Макферсон – это вдохновляющий пример того, что можно оставаться в прекрасной физической форме и после 40.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джастин Тимберлейк и Джессика Биель обручились | Как звёзды встречали Новый год: сёстры Кардашян, сёстры Хилтон и Памела Андерсон »