Как звёзды встречали Новый год: сёстры Кардашян, сёстры Хилтон и Памела Андерсон

08.01.12 / Ким Кардашян, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон / Author: anna
Tags: , , , ,

Продолжаем тему новогодних вечеринок с участием селебритиз. Звёзды в праздничный вечер зарабатывали деньги или демонстрировали новых бойфрендов.

Отмечать такое событие в семейном кругу - непозволительная роскошь для семейства Кардашян. Кортни Кардашян и её бойфренд Скотт Дисик скоро станут родителями во второй раз. Предположительно, Кортни на третьем месяце беременности. Пара отмечала Новый год в клубе “Париж” в Лас-Вегасе. Они сняли роскошный номер в гостинице, также Кардашян и Дисик засветились на вечеринке. Сколько на этом заработала Кортни, не сообщается. Будущая мама выбрала довольно откровенное черное платье с разрезом и декольте, которое дополнила туфлями на огромных каблуках.

Лицо Скотта выглядит точно также, как у фигур в музеях мадам Тюссо.

Ким Кардашян вместе со своей матерью Крис Дженнер также появилась на одной из вечеринок в Лас-Вегасе. Западные СМИ никак не могут успокоиться по поводу ошеломляющих 600 000 долларов, которые она якобы получила за посещение праздничного мероприятия. Ким выбрала белое мини-платье, которое подчеркивало пышные формы звезды реалити-шоу. Однако всех больше интересовала челка Ким. На следующий день она исчезла, поэтому многие заключили, что это был парик. Теперь у нее даже волосы не настоящие.

Мама Ким была одета в черный брючный костюм. Главе клана Кардашян на удивление к лицу мужской смокинг и брюки. Все семейство прибыло в Вегас на частном самолете. Практически одновременно с этим Ким написала в своем микроблоге в Твиттере, что хочет стать в 2012 году проще.

Пэрис и Ники Хилтон встречали Новый год в отеле. Сестры выбрали гостиницу W South Beach  в Майами. Обе были в блестящем: Пэрис остановилась на мини-платье, Ники - на костюме, который лично мне нравится больше, чем платье ее сестры.

Впрочем, внимание к себе привлекла Пэрис и ее новая любовь. Она закрутила роман с немецким ди джеем Ником ван де Волом. Парочку уже видели веселящимися в одном из клубов Майами. В новогоднюю ночь Пэрис даже поднялась на сцену к Нику, чтобы начать отсчет до наступления 2012 года. Пара снимала одни вип-апартаменты на двоих.

Новая любовь Пэрис Хилтон

Новая любовь Пэрис Хилтон

44-летняя Памела Андерсон продемонстрировала всем, что она в отличной форме. Актриса надела на вечеринку в MGM Grand бежевое платье. Наряд смотрелся на знаменитости  словно вторая кожа. Звезда “Спасателей Малибу” выглядела очень довольной.

На вечере ее сопровождал новый бойфренд, профессиональный серфер Джон Роуз. Последнего мода не особо волнует - Роуз появился на вечеринке в клетчатой ​​рубашке и джинсах. Может быть, именно он станет последним в списке бойфрендов Андерсон. Это - любовь или просто очередной парень? Время покажет.


Комментарии: 1

Foxy // Январь 8th, 2012 - 23:32

Кардяшяне такие Кардяшяне :) Превратили свою жизнь в шоу.

Сестра у Перис тот еще фрукт. В анфас еще куда ни шло, а вот в 3/4 ужос ужос. Такой одухотворенный взгляд может испугать даже самых стойких представителей мужского пола.

Что с улыбкой Памелы? Похоже, что она покрыла лаком зубы и не успела дать ему засохнуть. Теперь приходится ходить перед камерой с таким милым выражением лица. Видимо брови арочкой в одну линию прекрасно дополняют свежий лак на зубах. 70ти летние старушки на рынках с бровями куда лучше рисуют.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Пляжные каникулы звёзд: Синди Кроуфорд, Эль Макферсон и Джордж Клуни | Рэйчел Макадамс в журнале “Гламур” (февраль 2012): фото и интервью »