Синди Кроуфорд и Диана Крюгер на премьере “Мартовских Ид”

03.09.11 / Диана Крюгер, Синди Кроуфорд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


На премьере фильма “Мартовские иды” побывали не только непосредственные герои - актёры, снявшиеся в картине, но и другие знаменитости: супермодель Синди Кроуфорд и актриса Диана Крюгер.

Синди приехала в Венецию поддержать своего близкого друга Джорджа Клуни. В последнее время её нечасто можно увидеть на красной дорожке - обычно она сторонится камер и предпочитает провести время с семьёй. На премьере, кстати, супермодель сопровождал муж Рэнди Гербер. На Синди было красное вышитое платье Roberto Cavalli, которое она дополнила клатчем Ferragamo и украшениями Chopard.

В принципе, придраться совершенно не к чему - в этом наряде Синди выглядит роскошно. Правда, моё внимание привлекло её лицо - есть ощущение, что оно изменилось. Ботокс (или какой-то аналог)? Подтяжка? После клика я специально поместила фото лица Синди крупным планом - да, возле глаз есть морщинки, но не могу отделаться от мысли, что лицо модели выглядит иначе. А вам как кажется?

Ещё одной звездой красной дорожки стала Диана Крюгер, выбравшая платье от одного из самых романтичных дизайнеров Elie Saab (коллекция кутюр осень-2011). У наряда полупрозрачная юбка из нескольких слоёв и богато украшенное боди. Обычно я не люблю нарощенные волосы, но в данном случае они выполнены аккуратно и в подходящей цветовой гамме, не слишком отличающейся от натурального цвета, а также помогают создать тот самый романтичный образ. (Почти) совершенство:)

Остальные фото двух знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Синди Кроуфорд

С мужем Рэнди Гербером

Диана Крюгер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 68й Венецианский кинофестиваль: Джордж Клуни и Эван Рэйчел Вуд представили “Мартовские иды” | 68й Венецианский кинофестиваль: Мадонна представила долгожданный фильм “Мы. Верим в любовь” »