68й Венецианский кинофестиваль: Мадонна представила долгожданный фильм “Мы. Верим в любовь”

03.09.11 / Мадонна / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

1 сентября на Венецианском кинофестивале Мадонна наконец-то представила свой фильм “Мы. Верим в любовь” (W. E.) Певица выступила в качестве режиссера и соавтора сценария. Разговоры о картине шли давно, процесс съемок активно освещался в прессе. Теперь же мы имеем возможность оценить творение Марджи. В СНГ прокат фильма начнется 8 декабря.

История любви Эдуарда VIII, который должен был унаследовать британский престол, и американки Уоллис Симпсон считается одной из самых романтичных love story ХХ века. Принц Эдуард ради любимой женщины отрекся от престола. Любопытно, что эта история уже была обыграна в оскароносном “Король говорит!” Правда, там история Эдуарда и Уоллис подана отнюдь не в романтическом ключе, а скорее, наоборот. Уоллис показана не в самом лучшем свете. Упор сделан на историю Георга VI (отца нынешней королевы Великобритании Елизаветы ІІ). К слову, копию фильма “Король говорит!” отправили короле, и она осталась довольна увиденным. Любопытно, какая реакция у британской королевской семьи будет на картину Мадонны.

Теперь перейдем к самой певице. Давайте посмотрим, в каких нарядах она появилась на фотосете и премьере фильма.

Мадонна выбрала лаконичное черное платье L’Wren Scott и туфли в тон от YSL. Весь образ певицы очень сдержан. Декор платья заключается в белой отделке на рукавах и воротнике. В макияже певица сделала акцент на губы. Прическа также достаточно простая, но подходящая случаю. Все же из всех цветов, что перебывали на голове Мадонны, блонд ей однозначно наиболее подходит.

Если к платью претензии предъявить трудно, то к обуви - вполне возможно. Сама форма не достаточно изящна, ее портит носок, вернее вид платформы, он грубоват. С этой парой обуви что-то не так… Не выглядят эти туфли на YSL.

Зато вечером на самой премьере от лаконичности не осталось и следа. Мадонна появилась в винтажном образе кинодивы 40-х гг. Певица сделала прическу в стиле New look, которая ей определенно к лицу. Образ она завершила необычным аксессуаром для вечера - солнцезащитными очками Miu Miu в блестящей красной оправе.

Но главное - это, конечно же, платье от Vionnet. Оно сидело на Мадонне как влитое. Расцветка очень необычна: принт из красных бабочек на приглушенном голубом фоне. Наряд подчеркивает тонкую талию актрисы. Мадонна по прежнему в отличной форме, ни грамма лишнего веса.

Подмоченное платье на красной дорожке - такое возможно только в Венеции.

Наконец-то красивая пара обуви… не у Мадонны, а в принципе. Наконец-то красивая обувь у голливудской звезды. Я начала уже скучать по таким туфлям.

Мадонна - дива. Она умеет привлекать к себе внимание. Она не всегда одевается со вкусом на различные мероприятия, но в это раз Марджи идеально справилась с ролью главной звезды красной дорожки. В таком наряде в толпе не затеряешься.


Комментарии: 2

Ульяна // Сентябрь 3rd, 2011 - 03:08

Love her.She’s gorgeous.

[Ответить]


Foxy

Женственность просматривается с трудом. Больше похожа на тренера по фитнесу из спорт-зала.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Синди Кроуфорд и Диана Крюгер на премьере “Мартовских Ид” | 68й Венецианский кинофестиваль: наряды Кейт Уинслет и Бар Рафаэли на премьере “Резни” »