Битва платьев: Элизабет Херли vs. Синди Кроуфорд в Roberto Cavalli

14.02.12 / Синди Кроуфорд, Элизабет Хёрли / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На прошедших выходных в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер amFAR, предваряющий старт Недели высокой моды, где демонстрируются коллекции осень-2012. Среди приглашенных селебритиз были Элизабет Херли и Синди Кроуфорд. Обе знаменитости выбрали платья Roberto Cavalli.

Элизабет Херли на вечере появилась со своим женихом Шейн Уорном, профессиональным игроком в крикет. Он все больше напоминает Джослин Вильденштейн - печально известную женщину-кошку, которую показывают по ТВ во время сюжетов о жертвах пластической хирургии. Лучше вернемся к Херли. Она выбрала платье Roberto Cavalli относительно простого кроя. Главное украшение - это, конечно же, декор декольте. Мне нравится вариант с завышенной талией и небольшой шлейф платья. Херли подчеркнула цвет платья серебристыми босоножками и клатчем.

Платье Синди Кроуфорд, тоже Roberto Cavalli, в буквальном смысле слова более блестящее, чем у Херли. Мне нравится то, что Кроуфорд отказалась от ожерелья, это не отвлекает от наряда, к тому же, блеска и так достаточно благодаря вышивке на платье и серьгам. Признаюсь, этот наряд мне нравится больше, чем выбор британской актрисы. Платье Синди дополнила черным клатчем.


А вам чей наряд нравится больше?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Премьера “Путешествия 2: Таинственный остров” в Лос-Анджелесе: наряды Ванессы Хадженс, Рэйчел Макадамс и Кристин Дэвис | Красная дорожка BAFTA awards: Тильда Свинтон и Мишель Уильямс »