Красная дорожка BAFTA awards: Тильда Свинтон и Мишель Уильямс

15.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , ,

Мне определенно нравится то, как меняется Тильда Свинтон. 52-летняя актриса отходит от брючных костюмов. Её стиль - это простые платья, которые она преподносит, как нечто особенное. В Лондоне актриса появилась в наряде Celine. Вариант, который выбрала актриса отличается от подиумной версии. Оригинальное платье украшает черный меховой воротник, сам наряд белоснежного цвета, отрезной верх без напуска, также платье снабжено внутренними карманами по бокам.

Вариант Тильды более мягкий за счет оттенка слоновой кости, также мне нравится окантовка низа. Немного атласа на красной дорожке никому не помешает. Образ завершают босоножки Embellished и кольцо Pomellato.

На фото выше Тильда Свинтон изображена с актёром Томом Хиддлстоном (”Боевой конь”). Любопытно, только мне кажется, что они отлично смотрелись в качестве пары?

Подиумная версия наряда Тильды из предосенней коллекции Celine-2012

У меня есть большая проблема, связанная с Мишель Уильямс, когда вижу её, начинаю зевать. Она талантливая актриса, но очень пресная. Ей удается невозможное - выглядеть невыразительно в красном платье Valentino или, как в данном случае, не впечатлить этим элегантным бежево-черным нарядом H&M Bespoke. Обидно, ведь красивое не только платье, но и аксессуары. Любопытно, что Мишель предпочла для красной дорожки не элитный бренд, а открытую широкой публике марку H & M.

Обратите внимание на клатч Olympia Le-Tan, выполненный в виде книги Артура Миллера The Misfits (”Неприкаянные”). Историю Миллер написал в то время, когда ждал развода, чтобы позже жениться на Мэрилин Монро. По книге сняли фильм, главную женскую роль в котором исполнила легендарная блондинка.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Битва платьев: Элизабет Херли vs. Синди Кроуфорд в Roberto Cavalli | Знаменитости в Roberto Cavalli: Хайди Клум, Джулиана Мур и Дженнифер Хадсон на вечере amFar »