Знаменитости в Roberto Cavalli: Хайди Клум, Джулиана Мур и Дженнифер Хадсон на вечере amFar

16.02.12 / Дженнифер Хадсон, Джулиана Мур, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , ,

Продолжаем рассматривать платья Roberto Cavalli, которые знаменитости надели на вечер amFAR, посвящённый старту Нью-йоркской недели высокой моды (первую часть фотографий смотрите здесь).

В этом посте начнем с Хайди Клум, которая выбрала черный расшитый наряд бренда. Это типичное платье от Roberto Cavalli, яркое и соблазнительное. Хайди выглядит замечательно, она похожа на русалку. Единственное “но” - отросшие темные корни волос. Так сейчас ходят все блондинки Голливуда, но мне кажется, уже пора навестить парикмахера и обновить цвет. Зато претензий нет к серьгам, они очень эффектные.

Джулиана Мур в красивом платье: наконец-то эти слова используются в одном предложении. Я большая фанатка актрисы. Те, кому нравится Мур, согласятся: часто выбор её нарядов вводит в ступор. Мне нравится, как она выглядела на вечере amFar: это темно-синее платье Roberto Cavalli - не типичный сексапильный наряд в фирменном стиле марки, а сдержанный, закрытый и элегантный.

На актрису работает глубокий синий цвет, также удачный акцент на губы (цвет помады очень идет рыжеволосой Мур). Дополнением к наряду служит такой же сдержанный, но красивый сатиновый клатч Bottega Veneta.

Джулиана Мур и Синди Кроуфорд

Звезда фильма “Девушки мечты” Дженнифер Хадсон выбрала самое блестящее платье Roberto Cavalli из тех, что мы видели на этом вечере. Облегающий расшитый верх наряда, который акцентирует внимание на формах актрисы, контрастирует с легкой свободной юбкой. Мне нравится этот наряд, который она довершила босоножками в тон вышивке, но мои симпатии в этом посте безраздельно принадлежат Джулиане Мур.

Джениифер Хадсон и Роберто Кавалли


Комментарии: 1

Елена // Февраль 18th, 2012 - 20:02

Джулианна в таком довольно простом платье выглядит ослепительно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка BAFTA awards: Тильда Свинтон и Мишель Уильямс | Бейонсе вышла в свет после родов (+ первые фото малышки Блу Айви Картер) »