Премьера “Путешествия 2: Таинственный остров” в Лос-Анджелесе: наряды Ванессы Хадженс, Рэйчел Макадамс и Кристин Дэвис

14.02.12 / Кристин Дэвис / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Лос-Анджелесе состоялась премьера приключенческой ленты “Путешествие 2: Таинственный остров“. Сюжет фильма следующий: герой фильма получил зашифрованный сигнал с просьбой о помощи. Для того, чтобы спасти попавшего в беду, необходимо отправиться на остров, которого нет ни на одной карте мира. Это место, где обитают странные животные и птицы, скрываются горы золота, а также смертоносные вулканы. С главным героем (Джош Хатчерсон) на поиски таинственного отправителя послания отправляется его отчим (Дуэйн Джонсон).

Если коротко, то это приключенческая лента просто создана для тех, кто любит фильмы про Индиану Джонса или франшизу “Мумия”. “Путешествие” идёт в кинотеатрах СНГ с девятого февраля.

Теперь о нарядах с голливудкой премьеры картины. Действие фильма происходит в тропиках, и сама картинка на экране очень яркая и сочная, поэтому актрисы для премьеры выбрали наряды под стать ленте, просто буйство красок.

Ванесса Хадженс появилась на красной дорожке вместе со своим бойфрендом, актером Остином Робертом Батлером. Так как актриса сыграла главную женскую роль, то и наряд она решила выбрать в соответствии с данным статусом.

Желтое платье Maria Lucia Hohan выглядит впечатляюще. Желтыми нарядами в последние время порадовали Шарлиз Терон и Камилла Бель. Ванесса удачно продолжила эту тенденцию. Мне хотелось бы видеть более элегантную пару обуви с леопардовым принтом, а не туфли на платформе, но этот недостаток можно простить за такой выбор платья.

Рэйчел Макадамс поддержала цветную эстафету. Актриса на премьере была в качестве гостьи. Это голубое платье Peter Som (весна-2012) выглядит приятно. Что-то особенное в наряде определенно есть, но Макадамс не из тех знаменитостей, которые могут ошеломляюще выглядеть в простых нарядах, поэтому впечатление выходит нейтральным. На неё работает сочный цвет наряда, но, возможно, для актрисы подиумную версию нужно было немного изменить. Обратите внимание на клатч, отличный выбор. Завершают образ черные Jimmy Choo, модель ‘Anouk’.

Кристин Дэвис сыграла в фильме одну из ролей второго плана. Актриса порадовала выбором наряда. Иногда её выходы бывают скучными, но не в этот раз. Светло-фиолетовое платье Monique Lhuillier выглядит очень свежо, это отличный выбор для Кристин. Звезда “Секса в большом городе” дополнила народ серебристыми атласными туфлями Ferragamo с открытым носком.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт на вручении наград Гильдии продюсеров: черный черному рознь | Битва платьев: Элизабет Херли vs. Синди Кроуфорд в Roberto Cavalli »