Бар Рафаэли в фотосессии журнала L’Officiel

26.12.09 / Бар Рафаэли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Представляю вам новую гламурную фотосессию Бар Рафаэли в номере за декабрь-январь журнала L’Officiel. Журнал издаётся во Франции (сканы выполнены с голландской версии), причём инициатива сделать большую съёмку именно с израильской моделью исходила от самого… президента Николя Саркози! Он и Бар знакомы по меньшей мере с марта 2008 года, когда модель присутствовала на торжественном ужине в Елисейском дворце в Париже. Данная фотосессия, по мнению Саркози, должна поспособствовать росту поплярности французской культуры и туризма в Израиле. Я боюсь, однако, что эффект может быть ровно обратным, и Бар, скорее, разрекламирует путешествие в Израиль для французской публики, не только благодаря своей красоте, но и потому, что съёмка целиком проходила среди пейзажей Тель-Авива и озаглавлена “Тель-Авив с Бар Рафаэли“. Правда, в нидерладской версии, фото из которой вы найдёте на следующей странице, похоже, часть видов убрали. Например, на снимке, где Бар в платье Herve Leger, в оригинале она была сфотографирована на фоне исторического здания в Рамат Гане, пригороде Тель-Авива, а голландские редакторы оставили в своём издании лишь фото самой модели (вы можете сравнить эти кадры на следующей странице). Соответственно, и вся съёмка получила иное название “Бар Рафаэли - принцесса из Израиля”.
Что касается моды, то на обложке номера Бар одета в кофту Chanel, а на страницах журнала вы найдёте наряды от Gianfranco Ferre, Gucci, Louis Vuitton, Versace, Max Mara, Herve Leger и другие.

Бра Loewe, шорты Armani

Куртка Hermes, топ Gianfranco Ferre, шорты Patrizia Pepe, туфли Iceberg

Куртка Versace и туфли Burberry prorsum. А вот кто сделала эти прикольные леггинсы, не написали

Рубашка Max Mara

Шерстяная кофта Jil Sander

Куртка и юбка Gucci

В платье Gianfranco Ferre

В платье Louis Vuitton

В платье Herve Leger

Вот такой эта фотография была на обложке французского оригинала, из которого мне, к сожалению, не удалось найти других снимков


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Семья Джоли-Питт пообедала с простыми смертными | Самые стильные знаменитости: 20-ка лучших по итогам 2009 года. Часть первая »