Дита фон Тиз выступила на бис в Лас-Вегасе

03.04.10 / Дита фон Тиз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


С 31 марта по 7 апреля Дита фон Тиз вновь выступает в Лас-Вегасе, в знаменитом казино Crazy Horse. Эти шоу не новинки, а повторение более ранних успешных выступлений под названиями Le Bain Noir, Lazy и Teese’ing. На торжественном открытии шоу Дита появилась в роскошном красном платье Elie Saab с невероятно глубоким декольте и большим вырезом на спине. Цвет потрясающий, и модель идеально облегает фигуру актрисы, так что за выбор наряда ей, несомненно, надо поставить “отлично”.
Перед стартом шоу Дита дала интервью журналу Las Vegas Weekly. Приведу его целиком.
-Вы известны своим гламурным обликом. Случается ли вам просто надеть спортивные штаны, стянуть волосы в хвостик и расслабиться?
-Я расслабляюсь, но не тем, что ношу джинсы или спортивные штаны. У меня много халатов и пижам, и если вы неожиданно зайдёте ко мне в гости, то обычно найдёте меня без макияжа. Но не бывает такого, чтоб я пришла и подумала: “Было бы здорово сейчас надеть спортивные штаны”. Понятие о кофморте не связано для меня с этим. Я, скорее, предпочту кашемировый халат.
-Нравится ли вам в Лас-Вегасе?
-Мне всегда нравилось приезжать сюда, и я должна сказать, что мои любимые времена в Лас-Вегасе были те самые первые разы, когда я сюда приезжала в начале 90х годов. Вегас тогда был совершенно иным, в каком-то смысле сексуальнее, и было множество старых отелей в стиле 60х, ещё до того как все сделали ремонт. Теперь это уже не тот Лас-Вегас.
-Как появилось имя Дита фон Тиз? (прим. - это псевдоним, настоящее имя актрисы Хизер Рене Свит)
-Я работала в стрип-клубе в Калифорнии, когда мне было 19 лет, и я только что поссмотрела немой фильм с актрисой, которую звали Дита (прим. - Дита Парлоу). В середине 90х меня пригласили сняться в “Плейбое”, и мне сказали, что мне нужно придумать какую-то фамилию. Я проводила время с друзьями и просто листала телефонный справочник в поисках фамилии, и помню, сказала: “Давайте посмотрим те, что начинаются на “фон…” Я нашла фамилию “фон Триз”. Когда вышел журнал, я, конечно же, пошла в газетный киоск и, очень взволнованная, открыла его и увидела, что там написано “Дита фон Тиз”. Меня часто обвиняли в том, что у меня неестественное, нелепое имя, но правда в том, что это была опечатка.
-Называет ли вас кто-нибудь “Хизер”?
-Только моя семья и, мозжет быть, бойфренд. Это довольно оскорбительно, когда кто-нибудь ко мне подходит и тут же начинает обращаться “Хизер”, даже не зная меня… Это нечто личное. Всегда есть небольшая часть меня, которую я сохраняю для семьи и близких друзей.
-Ваша финансовая жизнь в полном порядке. У вас есть какой-нибудь совет для людей, которые имеют проблемы с деньгами?
-Я думаю, что есть один самый лучший совет, который мне когда-либо давали, и я ему следовала с тех пор, как начала работать в стрип-клубе: я всегда, несмотря ни на что, откладывала 10 процентов своего заработка. Я копила эти деньги, и они превратились в довольно приличную сумму. Я вкладывала понемногу во всякие взаимные фонды, и это тоже помогло увеличить накопленые деньги. Я по-прежнему следую этому совету.
-Вы делите своё время между Парижем и Лос-Анджелесом. Вы свободно говорите по-французски?
-Каждое утро я хожу на занятия французским, которые длятся около трёх часов, но я даже не близка к тому, чтобы говорить хорошо, и я почти уверена, что никогда не буду. Я говорю по-французски примерно как трёх- или четырёхлетний ребёнок. Я выучила новую фразу, меня научил ей один из моих друзей, который живёт здесь, и, кажется, это работает. Это известная французская поговорка “Je parle le français comme une vache espagnole”, что означает “я говорю по-французски, как испанская корова”. То, чего мне не хватает в знании французского, я восполняю в своём стиле. В Париже это ценят.

Остальные фото Диты фон Тиз на открытии шоу и на самом представлении вы найдёте на следующей странице!

Дита на открытии шоу

С девушками из шоу

Шоу Диты фон Тиз


Комментарии: 2

Foxy // Апрель 4th, 2010 - 21:36

Что в ней такого особенного? Вокруг много куда более симпатичных девушек с пышными формами, длинными ногами и красивым лицом.

[Ответить]

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 14:20

мм…нет, что то есть в ней, раздевается не пошло, а красиво

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бар Рафаэли снова разделась для Passionata | Синди Кроуфорд в фотосессиях L’Officiel и Harper’s Bazaar (апрель 2010) »