Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть вторая

10.08.11 / Ферги / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Мы продолжаем смотр знаменитостей на церемонии Teen Choice Awards 2011 (первая часть фотографий находится здесь). Премии здесь раздают кумирам подростков, но это не значит, что на мероприятие нужно появляться непонятно в чем.

Начнем с Ферги. Я так люблю музыку, которую она делает в качестве сольной исполнительницы и вместе с Black Eyed Peas, что все, написанное далее, далось мне с большим трудом.

У Ферги великолепная фигура и она подчеркнула её мини-платьем - это похвально и правильно, но зачем было выбирать звездочки от Dolce & Gabbana? От этих звездочек у всех уже в глазах звездочки. Только за последнюю неделю мы написали о Джессике Альба на премьере фильма “Дети шпионов 4D” и Энн Хатауэй на обложке сентябрьского Marie Claire. Обе актрисы выбрали наряды со “звездными” принтами от Dolce. Расцветка платья Ферги не слишком привлекательная. Для девочки-подростка она еще подойдет, но для такой роскошной женщины - нет! Теперь нужно немного похвалить - шикарные черные туфли Christian Louboutin. Правда, на этом всё хорошее и закончилось. Загар, который подчеркивает стройные ножки, старит лицо, притом заметно. Не могу промолчать о её прическе и отросших корнях. Чтобы не обижать певицу, напишу только одно, наверное, её стилист в отпуске или все деньги ушли на Dolce с Louboutin.

После клика вы найдёте также фото Зоэ Сальдана (”Аватар”) и Рэйчел Билсон (”одинокие сердца”, “Телепорт”)!

Если смотреть на всю группу, с внешним видом Ферги вроде не все так страшно

Если смотреть на всю группу, с внешним видом Ферги вроде не все так страшно

Зоэ Сальдана уверена, что золота много не бывает. Актриса прекрасно сочетает в своем наряде несколько оттенков этого цвета. Расклешенное платье без бретелек от Lanvin очень ей к лицу. Расцветка выполнена спектром: он нежно-золотого до насыщенного медного оттенка. Очень понравилась обувь (еще бы кому-то не понравились босоножки от Аlexander McQueen) - женственный выбор. И напоследок, раз мы уже начали эту тему, волосы. Прическа Зоэ идеальна: ухоженные блестящие локоны обрамляют её красивое лицо. Еще стоит обратить внимание на браслеты Jamie Wolf и Ippolita Rose, которые дополняют наряд.

Рэйчел Билсон последняя в нашем списке, но я бы назвала её наряд одним из лучших на Teen Choice Awards. Нежное летнее платье с лифом, декорированным цветами в тон сарафану от Chloé. Рэйчел не побоялась сочетать столь женственное платье с бежевыми ботильонами от Casadei, которые из-за металлического декора выглядят достаточно агрессивно. К слову, с прической также полный порядок, она завершает романтичный образ Рэйчел. Никогда бы не подумала, что ей 29 лет.

P.S. Комментарий от блоггера ekorolev: имхо, ботильоны к этому платью не подходят. Я бы предпочла целиком романтический образ, т.е. какие-нибудь изящные босоножки. От щиколотки и выше всё прекрасно, волосы действительно уложены на редкость хорошо:)


Комментарии: 1

Foxy // Август 10th, 2011 - 19:42

Непокрашенные корни волос красноречивее слов говорят о недостаточном внимании к волосам. Видимо, Ферджи решила стать адептом культа “ленивые а ля рус после 35″.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бранджелина на кинофестивале в Сараево (фото + видео) | Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть третья: Сёстры Кардашян »