Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть третья: Сёстры Кардашян

10.08.11 / Ким Кардашян / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Подозреваю, что у нас в России сёстры Кардашян особо никому не известны и мало кому интересны - что, безусловно, скорее хорошо, чем плохо:) Но всё же я периодически пишу о них, так как в США и частично в Европе (например, в Великобритании) шоу, следящее за семейной жизнью этого клана, весьма популярно. Недавно мне довелось случайно посмотреть минут 10 одной из передач, и, в общем-то, я могу понять, чем они нравятся зрителям. С одной стороны, всё срежиссировано, и просмотр, по сути, мало чем отличается от просмотра любой мыльной оперы. С другой стороны, эти девушки действительно выходят замуж, рожают детей, снимаются для фотосессий, толстеют и худеют - в общем, реалистичность также вполне присутствует. Ну и, наконец, отмечу элементы ток-шоу - в передачу вставлены интервью с участниками проекта, которые обсуждают то, что происходит на экране.

На церемонии Teen Choice awards 2011 проект выиграл одну награду - в номинации “Телезвёзды реалити-шоу (женщины)”.

Перехожу к моде, которой, собственно, и посвящён этот пост. Самая известная из сестёр Ким (на фото выше и после клика) надела миниплатье Givenchy, состоящее из белого топа, пышной чёрной юбки и расшитого пояса. Должна сказать, что мне нравится этот ансамбль, хотя обычно я не поклонница чересчур коротких юбок, в которых не то что наклониться - сесть проблематично. Ким явно похудела, и ей это идёт - наверное, готовится к свадьбе с игроком НБА Крисом Хамфрисом, которая должна состояться на следующей неделе (мы постараемся об этом написать).

Хлоя Кардашян пришла на церемонию с мужем, баскетболистом Ламаром Одомом, который привёл с собой двух детей от предыдущего романа. Мать Дестини и Ламара-младшего Лиза Моралес раньше часто жаловалась, что отец не уделяет им внимания, но, видимо, теперь, ситуация меняется в лучшую сторону, если это, конечно, не чистый пиар. На Хлое было платье свободного покроя от Roberto Cavalli. Если Ким похудела, то Хлоя, кажется, наоборот, и, по-видимому, свободный силуэт призван скрыть это.

Третья сестра, Кортни, чьи фото вы также найдёте после клика, надела голубое декольтированное платье Blaque Label. В принципе, вся троица выглядела неплохо, что бывает далеко не всегда:)

Ким Кардашян

С сестрой Кортни

С Хлоей


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть вторая | Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть четвёртая: Кэмерон Диаз »