Энн Хатауэй в журнале Marie Claire (сентябрь 2011): как нужно влюбляться

09.08.11 / Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , ,

Энн Хатауэй появится на обложке британского Marie Claire в сентябре этого года. Некоторые фото и выдержки из интервью по традиции опубликованы заранее.

И снова звездочки от Dolce&Gabbana, “давно” не виделись! Помните расклешенный сарафан Джессики Альба на премьере “Детей шпионов-4″? Это та же коллекция осень-2011, ставшая весьма популярной среди знаменитостей. Однако звездочки звездочкам рознь. На платье этот принт смотрелся красиво, на джемпере Энн - невнятно. Лично мне данная расцветка напоминает заставку “Звездное небо” из 3D шоу в планетарии.
Остальные фото и интервью актрисы, где она рассказывает о своём бывшем и нынешнем бойфрендах, а также рассуждает об успехе и о любви в целом, ждут вас на следующей странице!

Я смотрю на эти фото и не могу понять, нравятся мне эти звезды или нет…

Оставим Dolce с их звездами в покое. Лучше поговорим о синем платье от Valentino, в которое я влюбилась. Энн в нем восхитительна.

И не надо после этого говорить, что человек красит одежду, а не наоборот. Глядя на это платье, вы до сих пор верите в народную мудрость?

В интервью Marie Claire Энн рассказала о своем новом фильме “Один день”, который выходит в прокат (в странах СНГ) 18 августа. Кино однозначно понравится романтикам. Это душераздирающая история любви снята по одноименной книге Дэвида Николса, ставшей бестселлером. Главные герои, Эмма и Декстер, впервые встретились 15 июля на выпускном вечере в колледже. Они пробыли вместе до утра… и решили остаться просто друзьями. Они договорились, что будут встречаться каждый год в этот же самый день. С каждой встречей отношения героев меняются.

О свой роли в фильме “Один день”: “Я никогда так не нервничала перед ролью, как в случае с Эммой. Существовало много причин, чтобы сказать “нет” этой роли. Во-первых, я не была уверена, что справлюсь. Во-вторых, я очень нервничала по поводу йоркширского акцента”.

О драматической концовке фильма: “Мне действительно казалось, что финал неправильный. Я чувствовала себя так, будто меня ударили кулаком в живот. Я плакала и глотала воздух. Это один из немногих честных фильмов о любви “.

О том, как пережила разрыв с Рафаэлло Фолиэрри (бойфренд актрисы был обвинен в финансовых махинациях и угодил в тюрьму): “Люди все время сталкиваются с трудностями. У кого-то там внизу, в пабе, есть близкий человек, который борется с раком. Кто-то только что потерял работу. Жизнь на самом деле трудна и действительно иногда причиняет боль… Пережить тяжелый разрыв с Фолиэрри мне помогло чувство юмора. Я писала обо всем этом веселые песни. Это помогает. Вы должны превратить свою боль в шутку”.

О любви: “Да, у меня есть бойфренд. И да, я очень влюблена в него. Но личная жизнь должна оставаться частной. Адам полностью разрушил мои планы. Я была увлечена карьерой, а затем влюбилась как дура. Мы вместе уже три года. Это серьезно!”

Об успехе: “Успех - эта такая субъективная вещь. Конечно, когда я только начинала работать, то испытывала невероятное давление, переживала, чтобы получить работу. Говорила себе: “Ты должна работать! Должна работать!” Я отношусь к себе строго, но теперь все изменилось - всё, что я делаю, я делаю с надеждой “.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джери Холиуэлл рассталась с бойфрендом | Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть первая »