Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть первая

09.08.11 / Селена Гомес, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В воскресенье, 7 августа, в театре Universal City (Калифорния) прошла ежегодная церемония Teen Choice Awards, на которой отмечаются достижения наиболее популярных среди подростков актеров, музыкантов и других знаменитостей. Нас же волнует дефиле на голубой - а на Teen Choice Awards она именно такого цвета - дорожке.

Начнем с Аврил Лавинь. Певица выбрала для церемонии черный цвет. Мини-платье довольно простого кроя с шифоновой вставкой. Наряд из коллекции Abbey Dawn - это линия одежды, которую запустила сама певица. Увы, но Аврил не Коко Шанель, и маленькое черное платье смотрится на ней, как маленькое черное платье, а не как воплощение простоты, элегантности и изысканного стиля… Возможно, я слишком многого жду от 26-летней певицы на такой церемонии, как Teen Choice Awards 2011.

Мне понравилась обувь Аврил. Черно-бело-желтые туфли выглядят по-рокерски, и в тоже время есть в них что-то такое женственное. Они на пару размеров больше нужного, но определенно заслуживают внимания.

Фото Селены Гомес, Тэйлор Свифт и Эшли Грин ждут вас после клика!

Далее по списку Селена Гомес. Для церемонии актриса и певица выбрала платье от Erin Fetherston. Сочетание атласа цвета шампанского и белого шифона - это отличная идея. Нежные цвета подчеркивают смуглый цвет кожи Селены. В качесте ярких акцентов певица выбрапла сиреневые босоножки с бежевой оборкой и клатч цвета фуксии. По отдельности платье, обувь и сумочка хороши, однако вместе смотрятся странно.

Мне больше понравилось кружевной бежевый сарафан на Селене, в котором она на фото со своим бойфрендом Джастином Бибером. Юная певица успела переодеться перед самой церемонией.

Тэйлор Свифт выбрала белый цвет и платье от Rafael Cennamo. Вариация бессмертного наряда Мэрилин Монро - очень женственный выбор. С помощью ненавящевого тонкого серебристого пояса сделан акцент на талии. Серые туфли Fendi сами по себе хороши, но не с этим платьем.

Но если на туфли можно и не обратить внимание, то макияж не заметить невозможно. Тейлор что, сама себя красила? Неужели профессиональный визажист может так переборщить с голубыми тенями?

Эшли Грин выбрала черно-белый наряд от Givenchy. Сам по себе он интересен, но, по-моему, актриса заметно прибавила в весе и белый цвет это очень подчеркивает. Черные босоножки с кожаными ремешками - верное решение для данного наряда.


Комментарии: 2

Foxy // Август 9th, 2011 - 19:01

И тут Бибер….

[Ответить]


Катерина

Само собой! Он же парень Селены.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Энн Хатауэй в журнале Marie Claire (сентябрь 2011): как нужно влюбляться | Бранджелина на кинофестивале в Сараево (фото + видео) »