Джери Холиуэлл рассталась с бойфрендом

08.08.11 / Джери Холиуэлл / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Не слишком радостные известия для поклонников одной из “перчинок”: сегодня стало известно, что Джери Холиуэлл рассталась со своим бойфрендом Генри Беквитом. Я не слишком часто писала об этой паре (разве что здесь - их фото двухлетней давности), но они регулярно выходили вместе в свет и вообще производили впечатление довольно стабильной пары. Всего месяц назад, кстати, Джери и Генри отдыхали на Сардинии (см. фото выше и после клика), и ничто не предвещало катастрофы: папарацци снимали их чуть ли не каждый день нежно держащимися за ручку.

В качестве причины расставания называется, в частности, семилетняя разница в возрасте: Джери только что отпраздновала 39ый день рождения, а Генри, соответственно, всего лишь 32 года. По словам неназванных “источников”, он мог закрутить интрижку на стороне и вёл свободный образ жизни с регулярными вечеринками, в то время как певица хотела иметь полноценную семью и отца для своей дочери Блубелл.
Между прочим, Генри отсутствовал на праздновании дня рождения возлюбленной в минувшую субботу, но пресса не придала этому особого значения.

Джери Холиуэлл на вечеринке по случаю своего дня рождения

Джери Холиуэлл на вечеринке по случаю своего дня рождения

Остальные фото певицы с теперь уже бывшим бойфрендом на пляже, а также с празднования дня рождения ждут вас после клика!

Всего месяц назад на отдыхе в Сардинии пара играла в гольф…

…и нежилась на солнышке

Но день рождения певица отмечала уже без бойфренда


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Миранда Керр вышла на подиум после родов | Энн Хатауэй в журнале Marie Claire (сентябрь 2011): как нужно влюбляться »