Бранджелина на кинофестивале в Сараево (фото + видео)

10.08.11 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: anna
Tags: , , , , ,


Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили кинофестиваль в Сараево, где актрисе вручили специальную почетную награду “Сердце Сараево” за режиссерский дебют - картину “В краю крови и меда”, а также за общий вклад в современный кинематограф.

Но сначала немного о моде: на вручение Анджелина надела платье Elie Saab из весенней коллекции-2011. Фасон - один из любимых для актрисы: покрой свободный, талия подчёркнута с помощью пояса, длинный разрез до бедра. Радует, что Энджи хотя бы не выбрала свой любимый чёрный, предпочтя подиумную версию в красивом персиковом цвете.

Получая награду, Анджелина не смогла сдержать слез. Зал аплодировал актрисе стоя. “Если вы не прекратите, я буду плакать, - сказала Джоли, - Еще в машине я сказала Брэду, что боюсь расплакаться… Это очень большая честь для меня быть здесь, на этом фестивале. Он существует в пример другим - ведь фестиваль начался во время войны и тем не менее проходит ежегодно”.
После клика вас ждёт продолжение новости, а также много фото и дополнительное видео с красной дорожки!

“Сегодня вечером мы вручаем почетное “Сердце Сараево” не только выдающейся актрисе, оказавшей большое влияние на мир кино, но и человеку, который активно участвует в сложностях реального мира, в котором мы живем (отсылка к благотворительности, которой занимаются актёры - Анджелина и Брэд часто жертвуют солидные суммы в различные фонды)”, - сказал директор фестиваля Мирсад Пуриватра, вручая награду Джоли. Анджелина Джоли сняла драму “В краю крови и меда”, которая рассказывает историю любви сербского мужчины и боснийской девушки-мусульманки, оказывающейся в сербском концентрационном лагере. Действие фильма разворачивается во время боснийской войны 1992-1995 гг.

В Сараево “доброжелатели” в очередной раз убедились, что Брэд Питт и Анджелина Джоли выглядят вполне счастливой парой и совсем не похожи на готовящихся к разводу супругов. В последнее время пресса и интернет пестрит сообщениями о том, что в отношениях пары наступил разлад и Бранджелина скоро перестанет существовать. Фото говорят сами за себя. Ради того, чтобы поддержать супругу Брэд прилетел в Сараево со съемок фильма “Мировая война Z”. И совсем не похоже, что это было ему в тягость. На снимках видно, что Питт практическине отводит взгляд от Анджелины. Они нежно держаться за руки и все время находятся очень близко друг к другу. Не выглядит это, как разлад отношений.

Похоже, что Джоли сделала себе еще одно тату на руке

Похоже, что Джоли сделала себе еще одно тату на руке

Однако, возможно, поклонникам стоит волноваться о другом: в последнее время Джоли начала таять на глазах. Она выглядит болезненно, другое слово, увы, подобрать трудно. Её чрезмерная худоба и осунувшееся лицо с нездоровой бледностью не имеет ничего общего с грациозной фигурой, благородной белизной кожи и цветущим видом кинодивы. Конечно, она устающая многодетная мама, но ведь ей помогает целый штат нянек.

Видео с красной дорожки


Комментарии: 1

Foxy // Август 10th, 2011 - 19:38

Согласен с автором. Что-то Джоли неважно выглядит. Не нужно так изматывать себя для работы в кино. Работа должна быть для человека, а не человек для работы.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть первая | Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть вторая »