Как звёзды отметили Новый год: Рианна, Ферги, София Вергара и Селена Гомес

06.01.12 / Рианна, Селена Гомес, Ферги / Author: anna
Tags: , , ,

В США знаменитости встречают Новый год практически также, как и в любой другой стране. Правда, в Америке есть Лас-Вегас, там почти в каждом крупном отеле или казино закатывают грандиозные вечеринки. На них приглашают голливудских звезд, которые посещают мероприятия за определенную плату.

Давайте начнем с Ферги. Звезда Вlack Eyed Peas провела новогоднюю ночь в Лас-Вегасе на вечеринке в “Мираже” (курортный комплекс в центре города), в ночном клубе 1 Oak. По информации New York Post, за это певица получила 100 000 долларов, 36-летнюю знаменитость сопровождал ее супруг, актер Джош Дюамель.

Золотое платье Nicolas Jebran, которое надела Ферги, - очень характерный выбор для певицы: сексуальное и обтягивающее. Клатч и обувь GIO DIEV также блестели, как гирлянды. Теперь нужно написать о том, что такое платье - это однозначно перебор, но… Это не перебор! Во-первых, новогоднюю вечеринку нельзя сравнить с обычным появлением на красной дорожке. Это время когда “слишком блестяще” выглядеть не получится. Во-вторых, Ферги выглядит уверенной в себе, в хорошем смысле этого слова. Если ее стиль - это яркие платья, то почему бы и нет.

Больше наряда певицы мне нравится то, как выглядит сама пара. На красной дорожке Ферги и Джош выглядят счастливыми и расслабленными.

Рианна встретила 2012 на частной вечеринке P. Diddy в Майами. В отличие от Ферги, она не получила за это деньги. Исполнитель собрал на своем празднике множество знаменитостей. Правда, Рианна выглядела не особо весело. Возможно, из-за того, что рядом с ней не было приятного кавалера.

Артистка выбрала черное платье Tom Ford, к которому подобрала туфли в тон. Само по себе платье симпатичное, правда, может быть, несколько мрачное для новогодней вечеринки. Рианна не изменила себе и решила выбрать такое платье, чтобы любой желающий мог рассмотреть ее грудь.

С хозяином вечеринки

С хозяином вечеринки

София Вергара также отметила Новый год в Лас-Вегасе. Актриса побывала на вечеринке в Белладжио. Звезда “Американской семейки” выбрала белоснежное платье Вlumarine, полностью расшитое паетками. К наряду она подобрала бежевые туфли Christian Louboutin с открытым носком. Это довольно ожидаемый выбор для актрисы, но все равно она выглядит очень приятно.

Селена Гомес встретила Новый год в Нью-Йорке на вечеринке MTV, вместе с ещё одной звездой Диснея, певицей Деми Ловато. Девушки снимались вместе в детском сериале “Барни и друзья” и до сих пор остаются лучшими подругами.

Селена выбрала для празднования кремовое с золотистыми вставками платье Kristian Aadnevik в сочетании с сиреневыми шпильками Sergio Rossi. Пожалуй, платье могло бы обойтись без “хвостиков” сзади и спереди - мне кажется, оно смотрелось бы лучше с простой короткой юбочкой.

Деми Ловато выбрала, как мне кажется, слишком взрослый для себя наряд - это чёрное кружевное платье Chagoury Couture больше подошло бы женщине под 30, а не девушке, которой нет ещё и 20ти.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Леди Гага проводила старый год на Таймс-Сквер: платьев из мяса больше не будет? | Джастин Тимберлейк и Джессика Биель обручились »