Рэйчел Вайс рассталась с мужем из-за романа с Дэниелом Крейгом?

11.12.10 / Дэниел Крейг, Рэйчел Вайс / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Из-за занятости я сильно отстала от светских новостей и попытаюсь немного восполнить пробел на этих выходных. Эпидемия осенних расставаний продолжилась, и после Кортни Кокс и Кристины Агилера о разрыве отношений объявили Рэйчел Вайс и её многолетний партнёр, режиссёр Даррен Аронофски. Слухи об этом пошли в самом начале ноября, и я, честно говоря, сильно удивилась - ведь мы совсем недавно видели пару вместе на красной дорожке. Это было в конце сентября на фестивале в Торонто, где оба представляли свои новые фильмы: Аронофски - “Чёрного лебедя” с Натали Портман, а Рэйчел - фильм “Разоблачитель”. Влюблённые держались за руки, улыбались и вообще ничто не предвещало расставания буквально месяц спустя. Возможно, однако, что пара просто решила не портить выяснением отношений сразу две премьеры и объявить о разрыве уже после рекламной кампании своих новых фильмов? В частности, в жёлтой прессе в начале ноября сообщалось, что они не живут вместе вот уже несколько месяцев (!), хотя и остаются близкими друзьями и совместно воспитывают своего 4-хлетнего сына Генри.

Однако и без перчинки тут не обошлось: по слухам, Рэйчел Вайс завела роман с… последним Джеймсом Бондом, Дэниелом Крейгом! Актёры уже давно знакомы друг с другом, ещё со времён своей юности, а весной этого года снялись вместе в триллере “Дом мечты”, где сыграли супругов (фильм выйдет на экраны в 2011 году). Однако поклонники Бонда наверняка знают, что у Дэниела Крейга есть постоянная девушка - 34-летняя Сасуки Митчелл. В последний раз их видели вместе в мае этого года, на модном балу Costume Institute Gala. Увы, но после появления слухов о романе Вайс и Крейга почти сразу же было объявлено о том, что “Бонд” расстался со своей девушкой всё те же неопределённые “несколько месяцев” назад. Интересное совпадение, не правда ли?


Надо отметить, что и Рэйчел, и особенно Дэниел - очень закрытые люди в плане информации о своей личной жизни. Ни опровержения, ни подтверждения слухов об их романе так официально и не поступило ни от одного из заинтересованных лиц. Единственное, что можно сказать с уверенностью, - оба расстались со своими партнёрами примерно в один период времени. Мне особенно жаль пару Рэйчел/ Даррен - всё-таки у них, кроме прочего, есть ребёнок, да и времени они вместе провели очень много - целых 9 лет. Но нельзя отрицать, что Рэйчел и Дэниел, конечно, могли бы стать одной из самых привлекательных пар Голливуда и даже затмить Анджелину и Брэда! Правда, сомневаюсь, что это случится. Если у Крейга и Вайс и был роман (что вполне вероятно), то вряд ли он длится до сих пор, иначе, мне кажется, они уже объявили бы об этом официально.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг на съёмках “Дома мечты” в марте этого года

Дэниел всю осень находился в Швеции, снимался в фильме “Девушка с татуировкой дракона”. Рэйчел рядом замечено не было. Все фото октябрьские

Рэйчел же после Торонтского фестиваля находилась в Америке. В октябре она снялась для рекламы L’Oreal

Первый рекламный ролик с Рэйчел

А в ноябре начались съёмки фильма “Глубокое синее море” (фото от 23 ноября)


Комментарии: 1

Елена // Декабрь 11th, 2010 - 12:44

Одним словом жаль, действительно в сентябре с Дарреном Аронофски они смотрелись как полноценная пара, улыбались и на фото выглядели вполне счастливыми. Мне нравится Рейчел, но тоже самое я не могу сказать про Дэниела. Любовь есть любовь, но на мой взгляд она заслуживает лучшего.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Битва платьев: Вайнона Райдер против Алессандры Амброзио | Мила Йовович в фотосессии русского Elle (ноябрь 2010) »