Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть девятая и последняя: Парочки

14.05.10 / Гвен Стефани, Джессика Биель, Джуд Лоу, Дэниел Крейг, Наоми Кэмпбелл / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


В последней части фоторепортажа с ежегодного бала, устраиваемого музеем “Метрополитэн”, я предлагаю вам взглянуть на побывавшие там модные парочки. Этот бал стал первым официальным мероприятием, на котором недавно воссоединившиеся Джуд Лоу и Сиенна Миллер появились как пара. Надеюсь, на этот раз они вместе надолго, как пара они мне почему-то нравятся гораздо больше, чем по одиночке. Сиенна выбрала для вечера платье Emilio Pucci, которое, несмотря на ну очень глубокое декольте и короткую длину юбки спереди, отнюдь не смотрится на ней пошло. Освещение, правда, оказалось для неё не совсем удачным - платье кажется почти чёрным на многих фотографиях, в том время как на других снимках заметно, что на самом деле оно тёмно-синее. Хороший выбор для актрисы, она отлично выглядит.
Порадовала меня и Джессика Биель, появившаяся рука об руку с Джастином Тимберлейком. Таким образом пара в очередной раз опровергла слухи о своём расставании. Джессике далеко не всегда удаётся выбрать подходящий наряд для красной дорожки, но на этот раз звёзды сошлись: её платье Ralph Lauren очень элегантно, а причёска и макияж безупречны. Обязательно взгляните на фото со спины - глубокий вырез придаёт облику актрисы пикантность.

Из других пар отмечу Гвен Стефани, которая пришла с мужем Гэвином Росдайлом. Певица надела серебристое платье собственного дизайна L.A.M.B. Издали смотрится хорошо, но при ближайшем рассмотрении топ из тюли, скрещённый с чёрным бюстгальтером, оставил у меня двоякое впечатление. Ходят слухи, что Гвен ждёт третьего ребёнка - если присмотреться, у неё действительно заметен небольшой животик.
Наоми Кэмпбелл, появившаяся под руку с русским бойфрендом Владиславом Дорониным, надела чёрное платье от Dolce & Gabbana, что неудивительно, учитывая, что она рекламирует духи этого брэнда. Выглядит модель достойно, но мне кажется, она смотрелась бы гораздо ярче в любом ином цвете, кроме чёрного.
Дэниел Крейг привёл на мероприятие свою многолетнюю подругу Сасуки Митчелл. И Дэниела, и его девушку одевала марка Burberry - чёрный смокинг для актёра и тёмно-синее вечернее платье для Сасуки. Все эти фото вы найдёте на следующей странице!

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Джессика Биель и Джастин Тимберлейк

Гвен Стефани и Гэвин Росдейл

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Дэниел Крейг и Сасуки Митчелл


Комментарии: 1

Фантик // Май 21st, 2010 - 11:21

я обожаю темно-синий цвет, отдаю свой голос за Сиенну и Сасуки, хотя для себя выбрала бы платье Burberry, потому что наряд Emilio Pucci подойдет не всем, а только девушкам с мальчиковой фигурой (фигурой подростка). Он как раз придает объем бедрам, делает фигуру более женственной.. представить например Джессику Биель в таком платье не могу, выглядело бы это действительно пошло… А платье которое на Джесс мне нравится, хотя оно тоже “опасное”, рассчитано на идеальную фигуру, тем более носить надо без нижнего белья!!!
Платье Гвен - странное, но сама она бесподобна, особенно вид со спины офигительный просто!! Хорошеет день ото дня, молодец!!!
Ну и Наоми, она - богиня, но не красной дорожки явно… Черная пантера в черном платье не смотрится, оказывается.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть восьмая: Модели | Премьера “Принца Персии”: от Лондона до Москвы »