Мила Йовович в фотосессии русского Elle (ноябрь 2010)

11.12.10 / Мила Йовович / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Мила Йовович снялась для ноябрьского номера русской версии Elle. Приятно, что для “локализованных” версий делают что-то своё и оригинальное, порой даже более интересное, чем в основном варианте. На обложке Мила предстаёт в ярко-жёлтом платье Yves Saint Laurent, оно же появляется ещё раз на развороте журнала, и поскольку ракурс этой фотографии мне нравится больше, именно её я поместила в качестве заглавного фото статьи, а на обложку вы можете взглянуть после клика, как и на другие снимки из фотосессии. Актриса позирует в нарядах Dolce & Gabbana, Lanvin, Chanel, Valentino и др. В жизни, мне кажется, Мила совсем не такая, как на этих фото, более дерзкая и безбашенная; тем интереснее увидеть её в образе гламурной леди haute couture. Снимал Милу польский фотограф Марчин Тышко.

Вот несколько отрывков из интервью актрисы.
О том, владеет ли её дочь русским языком: “Эвер говорит наполовину по-русски, наполовину по-английски и всё понимает по-русски. Когда мы приехали в Париж, она услышала другой язык и тут же начала говорить со всеми по-русски. Я сказала: “О нет, милая, это французский…” После поездки в Москву её русский стал гораздо лучше. В Лос-Анджелесе она ходит в маленький русский детский садик, мы наняли русскую няню и дома стараемся говорить по-русски.”
О том, учит ли Мила дочку позировать папарацци, как делает Сури Круз: “Да, я ей говорю: “Хватай камеру и ломай её”. Теперь стоит ей увидеть папарацци, как она сразу кричит: “О, камера, ломать её!”
О том, как удалось вернуться в форму после родов: “После родов было действительно трудно вернуться в форму. У меня был период, когда я очень много ела и ничего не делала - просто играла с ребёнком. Но перед съёмками я вернулась в спортзал, села на диету. Нужно было снова стать солдатом и так держать!”
Её любимое русское слово: “Наверное, закуски. Это означает, что вечеринка началась и там будет вкусная еда”.
О том, чувствует ли в себе загадочную русскую душу: “Я выросла на русской литературе и искусстве. Моя мать - русская, и благодаря ей в культурном плане я была гораздо образованней, чем обычный американский ребёнок. Воспитание в русской семье намного более эмоционально, в нём больше страсти, люди всё время громко разговаривают. Я по натуре сентиментальна и поэтична, а это определённо очень русские качества”.
Все фото Милы из ноябрьского Elle ждут вас на следующей странице!

Платье Yves Saint Laurent

Платье Valentino, серьги Chanel

Свитер Chanel, кольцо Magic gardens

Пальто Lanvin, чулки Agent Provocateur, туфли Dolce & Gabbana

Юбка и топ Fendi

Юбка Louis Vuitton, боди Intimissimi, туфли Dolce & Gabbana

Боди и платье Dolce & Gabbana, серьги Cartier

Жакет Chanel, кольца Piaget


Комментарии: 3

Эльмира // Декабрь 13th, 2010 - 08:31

Абсолютно неинтересная фотосессия, но не в плане представленной одежды. Я была лучшего мнения и Милле Йовович как о модели…такое ощущение, что взяли одно лицо и тупо скопировали на все фотографии:приподнятый подбородок, приоткрытый рот, удивленный взгляд…Ничего поинтреснее нельзя было сделать, поразнообразнее…или это претензия к фотографу?..

[Ответить]

Foxy // Декабрь 13th, 2010 - 22:25

Все испортил макияж. Сделали нечто странное - раскрашенную девицу с сантиметровым слоем помады на губах… бр-р-р-р. Пожалуй самым интересным платьем будет желтое с обложки.

[Ответить]

вантус // Март 20th, 2011 - 12:23

от Боди и платье Dolce & Gabbana я бы не отказалась

[Ответить]

Оставить комментарий

« Рэйчел Вайс рассталась с мужем из-за романа с Дэниелом Крейгом? | Выберите лучший наряд с премьеры фильма-2010! »