Бал музея “Метрополитен” 2012. Ева Мендес и Мила Йовович в красных платьях Prada

14.05.12 / Ева Мендес, Мила Йовович / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Ева Мендес не часто балует красивыми платьями. На балу музея “Метрополитен” актриса приятно удивила платьем Prada без бретелей. Насыщенный мандариновый оттенок идет брюнетке Еве, к тому же, платье оттеняет цвет ее кожи. Мне нравится и фасон, и лиф наряда, расшитый оранжевыми и черными камнями. В этом оранжевом Prada есть что-то от стиля ретро. Это, несомненно, один из лучших выходов Евы за долгое время. Платье знаменитость дополнила драгоценностями Fred Leighton. Обратите внимание на двухцветный клатч Prada - удачный и неординарный выбор.

И если уж мы заговорили о долгой помолвке Джессики Биель и Джастина Тимберлейка, хочется наблюдать на красной дорожке рядом с Евой Райна Гослинга. Конечно, было бы приторно, приходи они в обнимку на все мероприятия, но было бы любопытно увидеть их вместе на красной дорожке.

Ева Мендес и Эмили Блант.

Мила Йовович просто неотразима в красном платье Prada. Актриса умеет заставить обращать на себя внимание. Красный атлас, который сочетается с черным кантом, камнями и кружевом, притягивает взгляд.

Платье сделано в духе 20х годов прошлого века. Актриса знает, что ей идет одежда в гламурном ретро-стиле, и умело пользуется этим. Верх наряда очень женственный. Не каждая актриса смогла бы выглядеть в этом наряде так, как Мила. Мне очень нравится прическа звезды фильма “Обитель зла”, единственный минус  веё образе - желтый лак на ногтях.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Гвинет Пэлтроу, Джессика Биель и Кейт Босуорт в Prada | Бал музея “Метрополитен” 2012. Бейонсе и Руни Мара в черных полупрозрачных платьях Givenchy »