Выберите лучший наряд с премьеры фильма-2010!

13.12.10 / Анджелина Джоли, Джемма Артертон, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, Джессика Биель, Кристин Дэвис, Марион Котияр, Меган Фокс, Натали Портман, Сара Джессика Паркер, Скарлетт Йоханссон, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Уважаемые читатели блога! Сайт etispletni.ru продолжает собирать ваши мнения для читательского рейтинга лучших нарядов знаменитостей за 2010 год. Напоминаю, что здесь вы по-прежнему можете проголосовать за лучшие наряды церемонии “Эмми“. Сегодня же предлагаю вам отдать свой голос за лучший наряд с премьеры фильма, состоявшейся в 2010 году.

Первый ряд сверху: Кристин Дэвис в винтажном Jean Desses, Меган Фокс в Armani Prive, Скарлетт Йоханссон в Armani Prive, Дженнифер Энистон в Donna Karan
Второй ряд сверху: Джемма Артертон в Valentino, Сара Джессика Паркер в Valentino
Третий ряд сверху: Анджелина Джоли в Atelier Versace, Дженнифер Лопес в Lanvin, Джессика Биель в Oscar de la Renta
Четвёртый и последний ряд сверху: Натали Портман в Rodarte, Джемма Артертон в Elie Saab, Энн Хатауэй в Valentino, Марион Котияр в Christian Dior


Разумеется, мне пришлось провести некую предварительную выборку по собственному вкусу, иначе нарядов было бы слишком много. Но и так выбор немаленький - 13 нарядов:) Если я забыла что-то ну очень важное, покритикуйте меня в комментариях)


Комментарии: 2

Foxy // Декабрь 13th, 2010 - 22:29

Меган, shame on you. Как можно с такой грудью носить платья с таким декольте? Вот если посередине разместить третью грудь, как у героини фильма “Вспомнить все”, тогда да - такой выбор платья будет вполне оправдан )

[Ответить]

Елена // Декабрь 15th, 2010 - 17:26

Трудно сделать выбор среди такого большого выбора прекрасных платьев, но поразмыслив, я отдала свой голос за Джемму Артертон в Elie Saab.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мила Йовович в фотосессии русского Elle (ноябрь 2010) | Все платья Анджелины Джоли на премьерах “Туриста” (+ Брэд Питт и Джонни Депп). Более 50 фото »