Все платья Анджелины Джоли на премьерах “Туриста” (+ Брэд Питт и Джонни Депп). Более 50 фото

21.12.10 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джонни Депп / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

В середине декабря состоялась большая премьера и европейский промоушн-тур фильма “Турист” с участием Анджелины Джоли и Джонни Деппа. Сразу скажу, что, несмотря на это, картина, увы, взяла неудачный старт в прокате: в первые выходные её обогнали “Хроники Нарнии”, которые сами начали не ахти, во второй уик-энд - “Турист” занял всего лишь шестое место по сборам. Подробнее о цифрах поговорю в отдельной статье, где расскажу также о весьма неожиданных номинациях “Туриста” на “Золотой глобус”, а сейчас - о моде. Фильм я пока не видела (в России он выходит лишь 5 января), но наряды Анджелины меня точно не поразили. Впрочем, в этом нет ничего удивительного - в последние годы главная голливудская дива довольно редко блистает на красной дорожке.

На фото выше - два самых интересных наряда Анджелины за время тура. Слева - белое платье из ангоры от Atelier Versace, которое актриса надела на первую нью-йоркскую премьеру фильма в сочетании с белыми же туфлями Ferragamo. Она выглядит хорошо, и платье явно очень комфортное для неё, но мне всё же чего-то не хватает, чтобы в полной мере восторгаться этим нарядом. Тем не менее, он для меня стоит на первом месте среди всего, что нам продемонстрировала Энджи. На втором месте - ещё одно платье Atelier Versace (на фото выше справа), которое актриса выбрала для мадридской премьеры картины, с топом, инкрустированным кристаллами Swarovski, и чёрной бархатной юбкой. Две части платья контрастируют друг с другом, и поначалу мне это не понравилось, но, присмотревшись, я решила, что выглядит довольно оригинально. У этой юбки, кстати, даже есть карманы! На одном из видео с презентации фильма видно, что Анджелина держит руки в карманах. Она явно предпочитает комфорт всему остальному :)

Все остальные её наряды были чёрные, чёрные и ещё раз чёрные. На фото внизу справа - Анджелина на римской премьере в костюме Salvatore Ferragamo. На мой вкус, это недостаточно ярко и роскошно для премьеры, в целом, довольно обыденный, хотя и прекрасно сидящий костюм. Единственное, на что можно обратить внимание - так это глубокое декольте. После клика вы также найдёте фото Анджелины на берлинской премьере в ещё одном чёрном бархатном платье Versace со “встроенными” перчатками - немного “готический” облик, но в целом, кроме перчаток, не особо примечательный. Там же на следующей странице - её наряды с фотосессий для прессы, настолько скучные, что и говорить даже не хочется.

На всех премьерах Анджелина появлялась под руку со своим постоянным партнёром Брэдом Питтом. Брэд, признаться, выглядел неважно: он сбрил ужасную бороду, так раздражавшую меня в этом году, но стиль, выбранный им для этого промоушн-тура, ничуть меня не впечатлил. Все эти кепочки, шарфики и особенно кожаные штаны - ничто по сравнению с настоящим мужским костюмом. Единственный раз, когда он выглядел достойно - это как раз на римской премьере на фото выше. Надо сказать несколько слов и о Джонни Деппе. Стиль актёра настолько специфичен, что судить о нём, по-моему, бесмысленно:) Среди женщин похожий эксцентричный стиль - у Хелены Бонем-Картер, жены Тима Бёртона, с которым Депп, как известно, очень дружен.
Удивительным для меня стало то, что Анджелина и Джонни практически не позировали вместе, а если и делали это, то стояли рядом как солдатики - руки по швам, шаг влево-шаг вправо считается за побег. Это довольно странно: обычно актёры, которые играют в картине влюблённых, стараются выглядеть как-то более по-дружески на красной дорожке. Многие считают, что и в “Туристе” пара выглядела не слишком убедительно, что между ними не было той особой “химии”, chemistry, которая делает привлекательной любовь на экране. Что касается совместных фото на премьерах, вернее, их практического отсутствия, возможно, Анджелина и Джонни хотели избежать слухов о своём романе, которые появлялись в прессе ещё до начала съёмок?

Нью-Йоркская премьера

Берлинская фотосессия для прессы

Берлинская премьера (14 декабря)

Римская премьера (15 декабря)

Мадридская фотосессия для прессы

Мадридская премьера (16 декабря)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Выберите лучший наряд с премьеры фильма-2010! | Ева Лонгория и Тони Паркер подали на развод »