Ева Лонгория и Тони Паркер подали на развод

21.12.10 / Ева Лонгория / Author: ekorolev
Tags: ,


Осенне-зимний период разводов и расставаний продолжается. Ещё несколько знаменитых пар расстались в ноябре-декабре месяце. Кстати, по статистике, это как раз самый богатый на расставания период, так как перед наступлением нового года люди начинают переосмысливать всё, что с ними произошло за год текущий, и многие приходят к решению разорвать сложившиеся отношения, которые перестали их по какой-либо причине устраивать. Начну с громкого развода Евы Лонгории и баскетболиста Тони Паркера, слухи о котором появились ещё в ноябре, впоследствии подтверждённые обеими заинтересованными сторонами. Увы, причина банальна - неверность мужа, который, как выяснилось, начал изменять актрисе едва ли спустя пять месяцев после свадьбы. Всего таблоид National Enquirer насчитал 7 женщин, с которыми Тони предположительно обманывал жену - путь Тайгера Вудса и мужа Сандры Баллок повторяется.

Первой всплыла история о романе Тони с Эрин Барри, женой его товарища по баскетбольной команде Брента Барри (вся четвёрка изображена на фото внизу). По сообщениям жёлтой прессы, Ева обнаружила их пикантную смс-переписку, состоявшую из нескольких сотен (!) сообщений, на мобильном телефоне мужа. По другим сведениям, она также нашла какие-то доказательства его неверности (фото? сообщения?) на страничке Тони в фейсбуке.

Неизвестные “друзья” актрисы утверждают, что теперь она жалеет, что не подала на развод раньше. Когда в самом начале их брака таблоиды писали о романе Тони на стороне, “она решила положиться на доводы сердца, а не разума. Она осталась с ним, так как глубоко верила в институт брака и считала мужа невиновным”.

Супруги подали на развод в разных штатах, Ева - в Калифорнии, Тони - в Техасе. Это связано прежде всего с денежным вопросом о выплате так называемой “супружеской поддержки” (spousal support) после развода. У Евы и Тони было заключено брачное соглашение, согласно которому актриса не имеет права на подобные выплаты в случае расторжения брака, однако, как сообщается, в своём заявлении Ева всё же потребовала данную компенсацию. Именно это, судя по всему, и стало причиной того, что Тони подал на развод в другом штате, стремясь защитить свои капиталы. В принципе, очевидно, что деньги Еве не нужны - помимо актёрской деятельности, она занимается бизнесом, например, содержит успешный ресторан Beso. Скорее всего, её действия являются своего рода местью мужу за разрушение их брака.
Жаль, эта пара казалась мне достаточно крепкой… Незадолго до новостей о разводе Ева заявляла, что в будущем года она планирует забеременеть, а также усыновить ребёнка из Латинской Америки или Гаити.

Последний раз пару видели на публичном мероприятии 22 октября - это было благотворительное автомобильное ралли в пользу детей, больных раком. Скандал разразился всего лишь месяц спустя.

11 ноября Ева присутствовала на благотворительном вечере Rock for the Cure. На актрисе платье Jenny Packham


Комментарии: 1

Мария // Декабрь 23rd, 2010 - 19:02

Ева просто шикарная женщина, моя самая любимая “домохозяйка”) всё у неё будет хорошо.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Все платья Анджелины Джоли на премьерах “Туриста” (+ Брэд Питт и Джонни Депп). Более 50 фото | Объявлены номинанты на “Золотой глобус”-2010 »