Все слухи о Брэде Питте и Анджелине Джоли: обзор американских таблоидов

07.02.10 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Энистон, Джонни Депп, Квентин Тарантино / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Я весь январь старательно игнорировала эту пару, но, кажется, давно пришло время о них написать:) Американские таблоиды уже несколько недель сходят с ума от новостей о разрыве Брэда Питта и Анджелины Джоли. Это, разумеется, не первый подобный слух, но сейчас есть некоторые основания считать, что дыма без огня не бывает. Началась вся история с сообщения британского таблоида News of The World, которое гласило, что знаменитая голливудская пара посетила… адвоката по разводам. Они не женаты, так что несколько странно, что им понадобился адвокат именно этого рода, но, по информации журнала, Брэд и Анджелина хотели поделить своё состояние и оформить опеку над своими шестью детьми после расставания (дети должны были остаться с Энджи с правом посещения их Питтом). Произошло это якобы в начале декабря, а информация всплыла лишь в 20х числах января. Надо заметить, что уже после предполагаемого посещения адвоката пару видели вместе по меньшей мере однажды: 6 января Брэд и Анджелина поужинали в одном из ресторанов Нью-Йорка (фото после клика). Нельзя сказать, чтобы они выглядели очень счастливыми, но, возможно, причиной этому были папарацци. С другой стороны, по информации того же таблоида News of The World, непосредственное подписание соглашения о разделе имущества и детей произошло как раз в начале января, так что кто знает, зачем на самом деле ходили на свидание Брэд и Энджи…
Некоторые журналы впоследствии предположили, что это было нечто типа брачного соглашения, но между тем, никаких слухов о грядущей свадьбе так и не последовало. Журнал People выпустил опровержение этой новости спустя пару дней, но исходило оно от неясных “источников, близких к семье”. Сайт justjared.com также опроверг эту новость от имени представителей актёров.
Однако слухи о разрыве не утихли, напротив. Daily Mail опубликовал информацию о том, что Брэд якобы купил собственный холостяцкий дом рядом с домом, где они до этого жили вместе с Энджи. Извеcтный американский радиоведущий Говард Стерн заявил в одной из передач, что, по его информации, пара действительно рассталась. Также Брэд и Энджи не появились ни на одной из крупных церемоний награждения, и уже известно, что их не будет и на “Оскарах” 7 марта. Это, конечно, можно объяснить тем фактом, что ни один из них не получил актёрской номинации в этом году, правда, фильм Квентина Тарантино “Бесславные ублюдки”, где снялся Питт, был номинирован повсюду в разных категориях, и отдувались за Брэда его коллеги Диана Крюгер и Кристофер Вальц)
Забавно, но всё же на одном мероприятии пара появилась вместе - это было вручение наград Гильдии режиссёров, которое состоялось 30 января. Увы и ах, но если они хотели таким образом опровергнуть слухи о своём расставании, то вышло это как-то не очень ловко. Брэд наконец-то пришёл поддержать Тарантино и весь вечер фотографировался только с ним. Ни одной совместной фотографии с Анджелиной с этого мероприятия нет, да и вообще, во всём интернете нашлось лишь два снимка актрисы с данной церемонии.
Кроме того, начали множиться сведения о предполагаемых изменах Энджи и Брэда.  Разумеется, не обошлось без многочисленных спекуляций на тему воссоединения Питта и его бывшей жены Дженнифер Энистон. Как раз этой части слухов я не верю ни на грош, но “жёлтая” пресса упорствует: Брэд обратился к Джен за утешением после разрыва с Энджи, Джен готова принять его обратно, они поняли, что всё ещё любят друг друга и т. п. На самом деле точно известен лишь один факт: 22 января Энистон и Питт находились на одном и том мероприятии в поддержку Гаити после землетрясения, но совершенно не факт, что они при этом хотя бы беседовали друг с другом.

Если Питт, по мнению прессы, кинулся за утешением к Энистон, то Джоли стала изменять возлюбленному с… преподавателем, который помогал ей поставить акцент  (русский?) во время съёмок боевика “Salt”! Эту забавную и тоже наверняка ложную историю поместил журнал In Touch weekly. Информация якобы исходит от бывшей работницы отеля Waldorf-Astoria в Нью-Йорке, некой Анны Ковальски. В этой гостинице действительно несколько раз останавливались Брэд и Энджи, и именно там, по заверениям прислуги, тайно встречались Энджи и её преподаватель, после чего по всему номеру были разбросаны использованные презервативы и секс-игрушки. Не верю) Позже и сам преподаватель, который уже 33 года женат на одной и той же женщине, опроверг эти слухи.

Один из последних слухов, мой любимый, сводит вместе Анджелину Джоли и… Джонни Деппа (фото обложки вверху). Основанием для подобных спекуляций стало то, что Джонни и Энджи снимаются в совместном фильме под названием “Турист“, и, по мнению журналистов Star magazine, Джоли уже “вонзила когти” в своего нового партнёра, так же как она в своё время поступила с Брэдом, “украв” его у Дженнифер. На обложке также стоит надпись “Она пожирательница мужчин!”. Сейчас Энджи и Джонни находятся на съёмках в Италии, но, как пишет Star, они до этого несколько раз встречались в Лос-Анджелесе и за красным вином обсуждали сценарий фильма и “актёрские методы”. В это я охотно верю, но обсуждения сценария не обязательно должны оканчиваться бурным сексом:)
Наконец, многие журналы спекулируют на тему многочисленных ссор и скандалов, которые якобы имеют место быть в семействе Джоли-Питт. Энджи считает, что её спутник жизни не справляется со своими отцовскими обязанностями, а в повседневной жизни постоянно кричит на него, стоит ему что-нибудь сделать не так, например, неправильно сварить яйца.  Также актриса якобы обвиняет своего спутника в том, что он уделяет больше внимания сыновьям, чем дочкам! (журнал US weekly). В свою очередь, таблоид Star предлагает своим читателям историю о том, как Брэд и Энджи поссорились на дне рождения их дочери Захары, и в результате разъярённый Питт даже пропустил праздник, устроенный по такому случаю.

Ни и из самого свеженького: буквально сегодня прочитала на одном из сайтов о ненависти, которую Анджелина испытывает к празднику Святого Валентина. Очередной источник, близкий к паре, заявил: “Она ненавидит этот день. Энджи всегда считала все эти сердечки и цветочки признаками дурного вкуса; для неё это всё что угодно, но только не романтика. Брэд, с другой стороны, вcё это обожает, но ему строго велено не беспокоиться понапрасну. Энджи может быть романтичной, но не по заказу.” Ещё один источник заявляет, что Брэд очень устал от того, что Анджелина никогда не поощряет его, когда он пытается сделать для неё что-то приятное. “Вместо этого, его встречают вопросами: “Зачем ты это сделал? Почему ты решил, что мне понравится? Я устала после съёмок. Где дети? Ты правда думал, что мне это будет приятно?” Брэд хочет сделать её счастливой, но она ему больше этого не позволяет”. Кстати, в версию ссор и скандалов я охотно верю. Энджи не похожа на ангела, да и шестеро носящихся вокруг детей могут вывести из себя кого угодно.

В целом, моё резюме таково: скорее всего, у пары действительно есть проблемы. Не факт, что они расстанутся прямо сейчас, это будет сложно в первую очередь из-за детей, но боюсь, что вряд ли это будет скказка из серии “они жили долго и счастливо и умерли в один день”.

Фото от 6 января. Брэд и Анджелина поужинали в одном из ресторанов Нью-Йорка

Энджи с Шилох и Захарой 16 января

Брэд Питт с Мэддоксом в тот же день в Новом Орлеане

На церемонии вручения наград Гильдии кинорежиссёров


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 13:46

хватит выпускать журнали , где Джен распускает нюни по Бреду, достало, всем уже не интересно!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Энн Хатауэй в фотосессии журнала GQ (март 2010) | Синди Кроуфорд в фотосессии журнала Harper’s Bazaar (март 2010) [обновлено + 1 клип] »