Битва платьев: Вайнона Райдер против Алессандры Амброзио

10.12.10 / Алессандра Амброзио / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Когда я увидела фото Вайноны Райдер с фестиваля независимого кино Gotham, где она 29 ноября представила свой новый фильм “Чёрный лебедь”, мне поначалу померещилось, что она надела во второй раз наряд с премьеры на Торонтском кинофестивале. Ну разве что бретельки сняла, а так - и фасон похож, и поза та же, неловкая. Потом я с грустью подумала - боже, да она же совсем не умеет одеваться! И только с третьего взгляда я поняла, что Вайнона решила посоревноваться с Алессандрой Амброзио, которая надела то же самое платье Dolce & Gabbana на благотворительный вечер amFar против СПИДа, состоявшийся в конце сентября. Это было ошибкой: Вайнона по всем параметрам проигрывает топ-модели. Прежде всего в росте - актрисе явно не идёт такая длина, при её не слишком высоком росте смотрится ни то ни сё, нужно либо длиннее, либо гораздо короче. В целом, создаётся впечатление, что Вайнона как-то утопает в платье, что касается и топа, и юбки. Ну а про позу я уже сказала - Алессандра, разумеется, подаёт это платье гораздо выигрышнее.

Вайнона, напомню, только возвращается в Голливуд после долгого перерыва в карьере, связанного, в частности, с её болезнью - клептоманией. После нескольких громких случаев с воровством в магазинах актриса фактически исчезла с экранов, хотя до этого была звездой ранга А. Для того чтобы сделать возвращение более лёгким и приятным, я бы всё же посоветовала ей нанять стилиста (или сменить старого). Тогда и критика в прессе будет более позитивной, и фото будут распространяться гораздо живее. Не стоит недооценивать влияние моды:)
Фото Алессандры вы можете посмотреть здесь, фото Вайноны - после клика.

Вайнона Райдер


Комментарии: 3

Елена // Декабрь 11th, 2010 - 12:13

Ну на мой взгляд у Вайноны не просто скованная поза на фотографиях, но также и страх который написанный у нее на лице и в глазах. В этом платье она действительно выглядит пухленькой, плюс к этому длина явно не ее, а выбор туфель я считаю самым неудачных из всех которые я когда-либо видела. На ногах они смотрятся как-будто у Вайноны не маленькая стопа, а свиное копытце.

[Ответить]

Эльмира // Декабрь 13th, 2010 - 08:16

Я бы даже сказала, что Вайнона выглядит в этом платье, как баба на самоваре…и эти увеличенные от страха глаза портят общее впечатление еще больше…

[Ответить]

altina // Сентябрь 24th, 2011 - 15:16

ona takaya krasotka, esli nad nei po rabotaut profeshional stilisti.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на American Music Awards. Часть вторая | Рэйчел Вайс рассталась с мужем из-за романа с Дэниелом Крейгом? »