Три наряда для одной девушки: Рэйчел Вайс на кинофестивале в Торонто

30.09.10 / Рэйчел Вайс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Когда я проводила опрос, кто лучше выглядел на премьере “Чёрного лебедя” на кинофестивале в Торонто, вы, дорогие посетители блога, не согласились со мной и сделали выбор в пользу Натали Портман. Могу понять почему - вероятно, помимо личных предпочтений, которые у каждого свои, платье Oscar de la Renta, которое надела Рэйчел Вайс (на фото выше справа), показалось вам немного более в стиле casual, в то время как Натали действительно выглядела при полном параде в своём платье Jason Wu. Стоит, однако, напомнить, что Рэйчел играла на премьере “вторую скрипку” - она всего лишь сопровождала мужа - режиссёра картины, не будучи сама звездой фильма. В этом случае по негласному этикету положено надевать более скромный наряд, чтобы не затмевать главную героиню. Думаю, и Рэйчел руководствовалась именно этим принципом, и это надо учесть при оценке её наряда.
В любом случае, надеюсь, вряд ли кто-то будет возражать против признания Рэйчел Вайс девушкой весьма стильной и со вкусом:) В подкрепление этого тезиса предлагаю вам взглянуть на остальные её наряды на кинофестивале в Торонто. Актриса приехала в Канаду не только поддержать мужа, но и представить свой собственный новый фильм под названием “Разоблачитель” (Whistleblower). Жанр картины - политическая драма, снятая по мотивам реальной истории. Вайс играет главную героиню, женщину-полицейского, ставшую миротворцем и раскрывавшую подпольную торговлю секс-рабынями в Боснии.

На предпремьерный показ драмы актриса надела тельняшку и куртку Wren, джинсы Isabelle Marant и туфли Louboutin (на фото выше в центре). Вроде всё очень скромно, но вещи подобраны со вкусом и составляют хороший ансамбль. Интересный выбор туфель делает этот облик более гламурным, чем можно было бы подумать. На премьеру фильма Рэйчел оделась более парадно, но и не сказать чтобы традиционно: на ней был брючный костюм Philip Lim, вышитый цветами, а с собой актриса взяла клатч Roger Viver и надела туфли от того же дизайнера. “Спина” у костюма весьма специфически-оголённая, но мне нравится. Не удивлюсь, конечно, если у кого-то он вызовет ассоциации с дорогой пижамой:) Возможно, на ком-то другом он именно так бы и выглядел в моих глазах, но Рэйчел удаётся сделать этот наряд очень элегантным. Если вам кажется, что я чересчур к ней пристрастна - то вот мой пост, где я всё-таки её ругаю:) Никто не совершенен.

Предпремьерный показ

Премьера

Браслет и клатч

С мужем Дарреном Аронофски


Комментарии: 7

Елена // Сентябрь 30th, 2010 - 22:09

Мне очень понравился стиль Рейчел Вайс на предпремьерном показе. Тельняшка и джинсы выглядели бы совсем просто, но их разбавляет куртка с нашитыми пайетками и стильные туфли, которые в сочетании смотрятся более нарядно. Возможно я придерусь, но на премьере ее комбинезон действительно очень похож на пижаму. Меня смущают две вещи это сборка на груди, почему то она мне не нравится и тоненький поясок. Возможно убрав эту сборку и добавив более широкий пояс на талии серебристого цвета в целом наряд смотрелся очень стильно и нарядно. Клатч и украшения подобраны хорошо и со вкусом.

[Ответить]

Фантик // Октябрь 1st, 2010 - 10:06

Я уже по моему писала где-то, что мне очень нравятся Рэйчел Вайц и Дженнифер Коннелли, обажаю их!!! Считаю их красавицами, намного красивее официально признанных красоток. Эти актрисы хоть и не входят в первую десятку красавиц или там самых секси актрис, в моем личном списке они первые!!! Рэйчел очень похорошела, расцвела прям. Слов нет, я просто скопирую фотографии себе в комп. Волосы потрясающие, надеюсь что не нарощенные. Хочу обратить внимание, что вышеуказанные актрисы никогда не злоупотребляют ярким макияжем или маникюром, и ведут себя очень спокойно на презентациях и пресс-конференциях, не принимают никаких “якобы-сексульных-поз”, как будто они и не знают насколько они красивы и гармоничны. Даррен Аронофски - талантище, с нетерпением жду “Черного лебедя”, и знаю что я не разочаруюсь. Тем более такой состав мастеров - актриса Портман (тоже нравится и тоже в моем воображаемом списке:-)), автор музыки - Клинт Манселл (обажаю его музыку), короче огромное спасибо Вам!!!

[Ответить]

Фантик // Октябрь 1st, 2010 - 10:14

И еще, забыла написать про ее глаза и брови:-))) Я только сейчас обратила внимание на то, что Коннелли и Вайц чем-то похожи друг на друга, по моему у них цвет глаз одинаковый, и брови густые у обеих. Обе брюнетки, обе худенькие, обе снимаются чаще в независимых проектах, счатливо замужем (тьфу-тьфу!!). И мужья их мне нравятся, очень талантливые и умные. Кстати, мне очень интересно читать интервью этих прекрасных женщин и их мужей. Они известны, но не за счет постоянного попадания в кадр на разных вечеринках, а благодаря таланту. Ведут совсем негламурный образ жизни, растят своих детей совсем как обычные люди, вдали от папарацци. Я что-то тут разглагольсвовалась не на шутку:-)))

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 1st, 2010 - 15:42

to Фантик
Вы знаете, насчёт волос даже в голову никогда не приходило, что нарощенные, присмотрелась теперь после вашего комментария - вроде свои, натуральные:) Да и она давно длинные носит, так что не думаю, что есть повод сомневаться.

Кстати, вы видели “Мои черничные ночи” Вонга Кар Вая, где снимались и Портман, и Вайс? Очень рекомендую!

Вам спасибо, что приходите и комментируете, я очень рада:)

[Ответить]

Елена // Октябрь 1st, 2010 - 22:17

Ну если пошла такая тема, то позвольте вставить свои 5 копеек. Дженифер Конелли и Рейчел Вайс мне тоже очень нравятся именно как женщины и актрисы. В них чувствуется внутренняя наполненность, мудрость и красота, они не похожи просто на размалеванных гламурных кукол Голливуда.

[Ответить]

Foxy // Октябрь 1st, 2010 - 22:50

Не, последнее белое платье на пижаму никак не похоже.

[Ответить]

Мария // Октябрь 4th, 2010 - 03:59

Мне рейчел нравится со времён Аферы и Константина так что была рада свтретить пост про неё во всей красе. Всё таки она недооценённая пока в голливуде , ту же самую Зету-Джонс прут везде куда чаще (хотя Кетрин мне тоже нравится) Но от Рейчел веет свежестью , естественностью, настоящей породой, так сказать

[Ответить]

Оставить комментарий

« Битва платьев: Хайди Клум против Алессандры Амброзио | Фото знаменитостей на вечере Окружного музея искусств Лос-Анджелеса (LACMA) »