Кристина Агилера подала на развод

15.10.10 / Кристина Агилера / Author: ekorolev
Tags: , , ,


12 октября появились первые новости о том, что Кристина Агилера рассталась со своим мужем, продюсером Джорданом Брэтменом. Таблоиды, похоже, здорово сели в лужу, так как сообщается, что пара не живёт вместе уже несколько месяцев, однако никаких известий об этом ранее не было. Ещё год назад в интервью US weekly певица рассказывала, что чувствует себя невероятно счастливой в браке, однако, судя по всему, вскоре после этого что-то пошло не так. Пока никакого “грязного белья” наружу не всплыло. В прессе утверждается, что Кристина и Джордан осознали, что с течением времени стали, скорее, друзьями, а не мужем и женой. В августе они вместе ездили в Италию, надеясь таким образом возродить былую страсть, однако это не удалось. Напомню, пара познакомилась в 2002 году (Брэтмен был одним из продюсеров её альбома), поженилась в 2005 году, а в 2008 у них родился сын Макс. Кристине 29 лет, а её мужу - 33 года.

Новости о расставании наверняка просочились в прессу с согласия самой Кристины. Видимо, к нынешнему моменту уже всё было решено, и скрывать больше не имело смысла. Вчера 14 октября певица подала на развод, указав в качестве причины традиционные “непреодолимые разногласия”. Любопытно, что Кристина назвала в документе и конкретную дату расставания - 11 сентября этого года. Пара собирается оформить совместную опеку над своим двухлетним сыном. Какие-либо раздоры из-за денег вряд ли будут, так как Брэтмен и сам человек небедный, к тому же, у них заключён брачный контракт, так что имущество Кристины целиком останется при ней.
Вчера же папарацци сфотографировали Кристину на улице и на детской площадке с сыном - она выглядела вполне весёлой и дружелюбной к фотографам. Однако кто знает, что у неё на самом деле на душе? Возможно, что те несколько дополнительных кило, что она явно набрала в последнее время, связаны, среди прочего, и с проблемами в семье. Хотя лично я продолжаю думать, что девушка просто много и вкусно кушала)

Свежие фото певицы с сыном ждут вас после клика!

Кристина Агилера с сыном (фото от 14 октября)

С мужем в декабре 2009 года


Комментарии: 1

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 19:59

нет!!!! Как такое может быть, она же в marie claire рассказывала как сильно она его любит. Печально

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кэтрин Хейгл и Джош Дюамель на премьере комедии “Жизнь, как она есть” | Три наряда для одной девушки: Хилари Суонк на премьере драмы “Убеждение” »