Красная дорожка премии “Грэмми”: золотые наряды Пэрис Хилтон и Келли Осборн

24.02.12 / Пэрис Хилтон / Author: anna
Tags: , , , ,


Пэрис Хилтон не всегда поражает изысканным видом на красной дорожке. Однако на 54-ю церемонию вручения “Грэмми” знаменитость выбрала белое расшитое платье Basil Soda.

Бело-золотой узор украшает и без того красивый наряд. Мне очень нравится фасон платья, и для декора хватило бы даже одного золотого пояса. Для меня это лучший выбор Пэрис за очень долгое время. Платье Хилтон дополнила эффектным кольцом в виде цветка. Обратите внимание на прическу - повторюсь, Пэрис Хилтон редко радует таким приятным видом.

Келли Осборн выбрала золотое платье Tony Ward. Драпировка на талии и верх заслуживают комплиментов. Сам фасон приятный, и это значительный прогресс со времени “глобусов” и вручения наград Гильдии киноактеров. Келли, конечно, не помешает иногда наведываться в спортзал. Каким бы красивым платье не было, оно не способно привести ваше тело в тонус. Наряд Осборн довершила драгоценностями Pomellato, модель сережек, кольца и браслета ‘Tango’.


Комментарии: 4

Лиза // Февраль 24th, 2012 - 19:47

Хилтон порадовала)
Пока Келли Озборн не перекрасит свои седовато-фиолетовые волосы, я не смогу воспринимать ее серьезно, она становится похожа на бабушку

[Ответить]

Foxy // Февраль 26th, 2012 - 00:43

Мне кажется, что у Перис один глаз больше другого O_o

[Ответить]

Елена // Февраль 26th, 2012 - 12:38

Foxy,согласна, такое же впечатление было с первого взгляда.

[Ответить]


anna

Это у неё уже несколько лет, вроде как левое веко плохо закрывается (открывается?), по слухам, из-за пластической операции по коррекции век.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка премии “Грэмми”: наряды Кэри Андервуд, Тейлор Свифт и Адель | Тейлор Свифт в февральском Vogue: о школе, парнях и занятиях спортом »