Тейлор Свифт в февральском Vogue: о школе, парнях и занятиях спортом

24.02.12 / Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , ,

Певица Тейлор Свифт украсила обложку февральского номера Vogue. Мне не нравятся её песни, но она определенно умеет выглядеть сногсшибательно на красной дорожке. Прочитав это интервью, я начала относиться к ней с уважением.

О школьных годах: Свифт выросла на ферме в сельской местности Пенсильвании, где выращивали рождественские елки. Когда она училась в четвертом классе, ее семья переехала в пригород Рединга.

“Средняя школа? Сплошное ощущение неловкости, - говорит она. - У тебя хобби, которое отличается от всех остальных? Неловко. Поешь национальный гимн на выходных вместо того, чтобы идти на вечеринку? Ещё более неловко. Брекеты? Неловко. Много весишь и всё не растёшь? Неловко. Курчавые волосы? Неловко. Пытаешься распрямить их? Неловко! [она начинает смеяться] Столько проблем!”

Каково быть аутсайдером: Трудно себе это представить, но в школе Свифт все время чувствовала себя неудачницей. “То, каким ты был в школе, - это остаётся с тобой навсегда. До сих пор я никогда не чувствовуб себя на вечеринке в своей тарелке. Нужно постоянно улыбаться и быть со всеми любезными, потому что тебя не приглашали”. 

Об опасностях, поджидающих молодую звезду: “С тех пор, как мне исполнилось шестнадцать, в каждом интервью журналисты спрашивают меня о том, буду ли я, как большинство молодых поп-звезд, вываливаться пьяной из клубов и слетать с катушек? Когда я была моложе, мне приходилось отрицать это более настойчиво, потому что люди говорили: “Да, милая, все так говорят в шестнадцать. Просто подожди, пока тебе исполнится девятнадцать или двадцать. Вот когда все начинают сходить с ума!” Но знаете, время пролетело, и меня об этом спрашивают всё реже и реже.

Мне кажется, для меня страшнее другое - утратить саму себя. Хотя я в порядке, у меня полно красивых платьев, красные дорожки ярко освещены, и я выступаю перед тысячами человек… нужно всё это воспринимать с определённой долей скепсиса. Ставки очень высоки, если вы запутаетесь, дадите слабину, не сделаете хорошую запись, совершите ошибки, основанные на идее, что вы важнее, чем сама жизнь, то вас может выбросить на берег, - она делает паузу, - Если вам кажется, что у вас всё на мази, то здесь-то вы и столкнетесь с проблемами – вы становитесь либо самодовольны, либо напщенны [она смеется] И никому это на самом деле не нравится”.

О занятиях спортом: “Я не хочу быть человеком, для кого внешность заменяет то, кем он является на самом дел. Я не большая фанатка занятий в тренажёрном зале. У меня нет режима, нет персонального тренера . Я люблю ходить в походы, потому что это настоящий опыт. Если мне нужно набраться сил для тура, я буду каждую ночь заниматься на беговой дорожке, но не могу сказать, что люблю бывать в тренажерном зале.”

О Джейке Гилленхаале (пара встречалась пару месяцев) и о парнях в целом: “Когда я по-настоящему влюбляюсь, то становлюсь до смешного глупой”, - говорит певица, у которой были романы с Тэйлором Лотнером, Джоном Майером, Джейком Гилленхаалом.

Когда ей было восемнадцать, то Джон порвал с ней по телефону, - во время разговора, который длился 27 секунд. Этот опыт способствовал ёе творческой активности. Она написала язвительную песню о Майере, назвав её “Дорогой Джон”. Роман с Гилленхаалом начался осенью 2010 года (он порвал с ней перед Рождественскими праздниками). “На любовном фронте у меня ничего не происходит! Я просто не чувствую себя готовой к свиданиям… У меня сейчас прекрасная жизнь, я не грущу, не плачу в Рождество и рада уже этому”.

Мне нравится фотосессия, и на самом деле хочется, чтобы Свифт не “слетела с катушек”, как в свое время Бритни.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка премии “Грэмми”: золотые наряды Пэрис Хилтон и Келли Осборн | Актрисы на красной дорожке “Грэмми”: Кейт Бекинсейл, Малин Акерман и Гвинет Пэлтроу »