Знаменитости в белом на церемонии Гильдии киноактёров: Зои Салдана, Тильда Свинтон и Келли Осборн

13.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Церемония Гильдии киноактёров (SAG awards) порадовала нарядами белого цвета. Я немного соскучилась по Зои Салдана, а она одна из моих любимых актрис, когда речь идет о красной дорожке. На этот раз Зои выбрала платье Givenchy (весна-2012). Длинный полуприлегающий наряд из органзы украшен цветами на талии.

Мне нравится двуслойный верх и крой рукавов. Зои вдохнула жизнь в этот наряд. Актриса выглядит в нем очень гармонично. Этим и определяется умение выглядеть на все сто: нужно найти свое платье. Если бы этот наряд Givenchy выбрала Леа Мишель, он вряд ли бы смотрелся так приятно (скоро я успокоюсь, и оставлю в покое звезду сериала “Хор”).

Единственное, что мне не нравится в наряде актрисы, - это обувь. Вернее, сама модель мне нравится, но бежевые туфли, украшенные черным кружевом, и данное белое платье противопоказаны друг другу.

Если вы еще не видели наряд Тильды Свинтон на “глобусах”, посмотрите! Актриса стала для меня настоящим открытие в этом сезоне наград. Обычно Свинтон появляется в брючных костюмах, которые ей идут, но мы слишком привыкли видеть её такой.  В этом сезоне актриса удачно сменила стиль.

Для красной дорожки церемонии Гильдии киноактёров она выбрала белое платье Lanvin. Достаточно простое, но Свинтон, если можно так сказать, заполняет его. Она выглядит в этом казалось бы простом наряде очень впечатляюще.

Во время самой церемонии Тильда Свинтон оказалась за одним столиком с Анджелиной Джоли, которая, в отличие от британки, выбрала черное платье.

Не буду говорить, что я в восторге от платья Келли Осборн, но её выбор - матовое белое платье Badgley Mischka - это лучшее, что мы видели на ней за долгое время. Она дополнила наряд обувью Alexander McQueen. Стоит отметить положительные изменения, которые коснулись волос актрисы - это немного лучше, чем на “глобусах”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Дамы в синем | Анджелина Джоли и Брэд Питт на вручении наград Гильдии продюсеров: черный черному рознь »