Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Тильда Свинтон, Энди Макдауэлл и Дайан Лэйн

02.02.12 / Энди Макдауэлл / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Когда я перечисляла приглянувшиеся мне наряды с “Золотых Глобусов”, я совсем забыла упомянуть Тильду Свинтон. А между тем, она была прекрасна. Обычно я не поклонница её инпланетного, зачастую андрогинного стиля, но на этой церемонии актриса меня поразила. Кстати, в выборе дизайнера  для Тильды не было ничего необычного - она очень часто появляется на красной дорожке в нарядах Haider Ackermann. Однако на этот раз их сотрудничество показалось мне особенно удачным. Актриса выглядела необыкновенно элегантно в костюме из коллекции весна-2012.

В отличие от подиумной версии, где юбка была чёрной, а пиджак - чёрный в сочетании с бордовым, вариант, который надела Свинтон, небесно-голубого цвета, и этот оттенок представляется мне очень выигрышным. Светлые волосы и фарфоровая кожа - и строгая Тильда вдруг становится похожа на ангела:) Из украшений актриса выбрала популярный на этой красной дорожке аксессуар - большие браслеты, марки Fred Leighton с сапфирами, бриллиантами и золотом. Малюсенькая ложка дёгтя в бочке мёда - пожалуй, Тильда вполне могла бы обойтись одним браслетом на одной руке вместо двух.

Энди Макдауэлл надела приятное, но не слишком выделявшееся среди других платье David Meister. Из недостатоков наряда отмечу, что он как-то слишком обтягивает талию актрисы и создаёт впечатление небольшого животика, который легко можно было бы скрыть при другом крое/ фасоне. К платью Энди надела украшения Chopard и взяла клатч Swarovski.

На церемонии актриса как всегда появилась с одной из своих дочерей, Рэйни Квэлли. Рэйни, кстати, была официально объявлена “Мисс Золотой Глобус-2012“. В обязанности “Мисс Золотой Глобус” входит встреча победителей на сцене и их сопровождение при спуске со сцены, так что совсем не факт, что это такая уж приятная должность. На Рэйни было винтажное платье Rochas. Думаю, оно хорошо подходит для той функции, которую ей предстояло выполнять в течение всего вечера.

Платье Reem Acra (предосенняя коллекция-2012), которое надела Дайан Лэйн, приглянулось мне больше, чем наряд Энди Макдауэлл, хотя и здесь нет ничего неожиданного с дизайнерской точки зрения. На Дайан платье сидит гораздо лучше, как будто для неё и сшито, и такой цвет, мне кажется, молодит её, в отличие от холодного оттенка, который выбрала Энди. Мне, во всяком случае, очень понравилось.

Дайан была номинирована в категории “Лучшая актриса телефильма или мини-сериала” за роль в телефильме “Правдивое кино” (Cinema Verite), но проиграла Кейт Уинслет.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Голосуйте за лучший наряд со светских мероприятий 2011 года! (часть первая) | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Анджелина Джоли/ Брэд Питт и Джордж Клуни/ Стейси Кеблер »