Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: София Вергера и Келли Осборн

25.01.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

София Вергера и Келли Осборн появились на церемонии в платьях насыщенного синего цвета. Очень драматический образ выбрала звезда “Американской семейки”, надев интересный наряд Vera Wang. Проблема в том, что такой же фасон облюбовала каждая вторая знаменитость на красной дорожке “Золотых глобусов”.

В случае с Софией Вергара такой силуэт довольно предсказуем, хотя, конечно, она выглядит шикарно. Это можно назвать синдромом красной дорожки любой крупной киношной награды. Если модными трендами объявили бледные цвета или русалочьи “хвосты”, то нужно выбирать одно из двух. Рискнешь надеть что-то другое - можешь попасть в “топ худших нарядов церемонии”. Не рискнешь - спокойно смешаешься с толпой в таких же платьях. София довершила свой образ драгоценностями Harry Winston. Обратите внимания на серьги, очень приятный выбор.

Вспышка фотокамеры исказила цвет, кажется, что платье цвета морской волны, таким оно мне нравится больше.

Я очень люблю голубой цвет, поэтому мне обидно, что на дорожке “глобуса” устроили конкурс: “Кто наденет самый некрасивый голубой наряд?”. По-другому Келли Осборн и её темно-голубое платье Zac Posen, напоминающее чехол для холодильника, которому приделали оборку, я воспринять не могу.

Келли - фрик. Да, конечно, она родилась в такой необычной семье. Вот если бы она родилась не в такой семье, а в обычной, то работала бы над своей карьерой, над тем, чтобы заслужить право пройтись по красной дорожке, и времени на протест и бунт у неё было бы значительно меньше. Не было бы этих тату и безнадежно испорченных волос - это выглядит глупо.

Я не то чтобы призываю создать сообщество нелюбителей Осборнов, просто на Келли неприятно смотреть, а она ведь милая улыбчивая девушка. Единственное, что мне нравится, - цвет платья. Наряд Келли дополнила темным клатчем Judith Leiber и драгоценностями Vhernier.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Натали Портман и Риз Уизерспун | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Леа Мишель и Диана Эгрон »