Анджелина Джоли и Брэд Питт на вручении наград Гильдии продюсеров: черный черному рознь

13.02.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На церемонии вручения наград Гильдии продюсеров (Producers’ Guild awards) Анджелина Джоли была отмечена за свой режиссерский дебют, фильм “В краю крови и мёда”. Актрису удостоили награды Стэнли Крамера, названной в честь изестного американского режиссёра, снявшего такие фильмы как “Нюрнбергский процесс” и “Это безумный, безумный, безумный мир”).

В интервью 36-летняя актриса отметила: “Я надеюсь, что наш фильм помогает людям не забывать о прошлом,-сказала она. - Я хочу, чтобы люди увидели, что эти люди пережили и что у них достаточно мужества, чтобы рассказать свою историю. Их история имеет значение”. Драма Джоли рассказывает историю любви молодых парня и девушки, развернувшуюся во время войны на Балканах.

Звезда фильма “Турист” выбрала черное платье Michael Kors (предосенняя коллекция-2012), которое дополнено парой открытых атласных туфель и клатчем Jimmy Choo, модель ‘Tube’, в тон наряду. Мы совсем недавно видели актрису в черном платье, это было на красной дорожке церемонии Гильдии киноактёров (SAG аwards). Её нынешний выбор мне нравится намного больше. Во-первых, ей подходит сам фасон, во-вторых, в этом платье она не выглядит болезненно худой, как в открытом Jenny Packham.

Michael Kors на Джоли отличается от подиумной версии. В оригинале низ платья неровный: спереди - мини, ткань фалдами спускается по бокам и сзади получается длинная немного клешеная юбка. Хорошо, что актриса выбрала переработанный вариант. Эта более классическая версия полностью в её стиле. Брэд Питт для церемонии выбрал черный костюм Gucci.

Подиумная версия платья Анджелины

Теперь немного лирики: уже несколько месяцев, просматривая новости в Гугле, постоянно натыкаешься на сообщения об очередной паре селебритиз, которая решила развестись. Год начался с развода Кэти Перри и Рассела Бранда. Недавно о расставании объявили Хайди Клум и Сил. СМИ наконец-то заметили, Джонни Депп и Ванесса Паради давно нигде не появляются вместе, что говорит о возможном распаде пары. На прошлой недели активно отрицать слухи о своем разводе с Гэвином Россдейлом начала Гвен Стефани.

Но всё же лучше быть человеком, который верит в “они жили долго и счастливо”, чем в развод по причине непримиримых разногласий. Джоли и Питт во время этой волны расставаний в Голливуде не дают умереть вере в красивые истории любви.


Комментарии: 1

VicoriaV_V // Февраль 13th, 2012 - 18:25

Действительно, платье просто великолепно, и Энджи не выглядит такой худой. Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы хотя б эта пара, которую очень люблю, не развелась!!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Знаменитости в белом на церемонии Гильдии киноактёров: Зои Салдана, Тильда Свинтон и Келли Осборн | Премьера “Путешествия 2: Таинственный остров” в Лос-Анджелесе: наряды Ванессы Хадженс, Рэйчел Макадамс и Кристин Дэвис »