Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Джоли/ Питт и Кеблер/ Клуни

09.02.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джордж Клуни / Author: anna
Tags: , , , , ,

Вручение наград Гильдии киноактёров (Screen actors guild awards) - третья крупнейшая церемония после “Оскаров” и “Глобусов”. На красной дорожке SAG  awards этого года, в отличие от бледных платьев “глобусов”, правил черный цвет.

Черные наряды выбрали пары, к которым в этом сезоне наград повышенное внимание. Фото Анджелины Джоли и Брэда Питта со страниц газет не сходят постоянно, Стейси Кеблер - новая пассия Джорджа Клуни, а значит можно заключать пари, как долго она продержится в паре с заядлым холостяком. В общем, вся четверка не была обделена вниманием фотографов. Нам это только на руку, смотрим на наряды.

Начну с Брэда Питта. Приятно видеть его без трости, актер отправился от травмы. На красной дорожке он появился в черном костюме Balenciaga. Анджелина Джоли выбрала черное платье Jenny Packham. Её любовь к черному общеизвестна. И мы видели её в более эффектных нарядах данного цвета (вспомните, хотя бы черный ансамбль на премьере фильма “В краю крови и мёда” в Нью-Йорке или платье Vivienne Westwood на представлении ленты “Человек, который изменил все” в Торонто). Мне совсем не нравится её наряд. Если условно разделить её внешний вид на “до шеи” и “ниже”, то первая часть: макияж, прическа, серьги - захватывающе, вторая часть - увы… Мне кажется, актриса снова сбросила пару килограмм. Она вернулась к своей пугающей худобе. Я искренне надеюсь, что это не связано с проблемами со здоровьем.

На этих снимках Анджелина Джоли ненормально худая, на ней скучное черное платье, но на актрису, на пару в целом, все равно очень приятно смотреть. Это лирическое отступление: Питт и Клуни соревнуются за звание лучшего актера в этом сезоне наград, но если говорить о личной жизни, то Питт просто отправил своего друга и коллегу в нокаут.

Это снимки с самой церемонии:

Стейси Кеблер нашла cвой стиль: длинные монохромные платья с юбкой годе, зачастую с открытой спинкой. Это черное платье Marchesa сшито специально для неё. Платье приятное, ничего особенного в нем нет, но Стейси выглядит как обычно мило, она улыбчива и чисто внешне отлично справляется с ролью возлюбленной Клуни. Обратите внимание на клатч, украшенный серебристой вышивкой и камнями.


Джордж Клуни выбрал темно-синий костюм - это одно из немногих фото, где освещение не искажает цвет, и пиджак не выглядит черным.


Комментарии: 2

kblbz // Февраль 9th, 2012 - 12:57

обожаю джоли, но какие ужасные вены на руках…

[Ответить]

Елена // Февраль 9th, 2012 - 20:29

также люблю Анджелину, но ужасно больно смотреть на ее руки в целом и тут дело не только в венах, просто нездоровая худоба:(

[Ответить]

Оставить комментарий

« Голосуйте за лучшие наряды знаменитостей со светских мероприятий-2011! (часть вторая) | Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Эмма Стоун и Амбер Херд »