Красная дорожка премии “Грэмми”: наряды Кэри Андервуд, Тейлор Свифт и Адель

23.02.12 / Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Американская певица в стиле кантри Кэри Андервуд выбрала для церемонии “Грэмми” белое расшитое серебристыми блестками платье Gomez-Gracia. Спинка наряда почти такая же, что и у платья Gucci, которое выбрала Джессика Альба на вечеринке после “глобусов”. Платье певица дополнила бриллиантовыми серьгами и контрастным черным клатчем Swarovski, модель ‘Pure’.

Тейлор Свифт надела блестящее платье Zuhair Muard (осень-2011). От подиумной версии наряд отличается тем, что к нему добавили подъюбочник. Певица выбрала нейтральный макияж, волосы собраны в скромный пучок. Это освежающе, и платье красивое, но в целом внешний вид Свифт мне не нравится. Платье выглядит каким-то безжизненным и холодным.

Фото выступления Тейлор Свифт:

Британская соул-дива Адель стала триуфатором церемонии “Грэмми”. Певица надела скромное черное платье Giorgio Armani. Фасон достаточно простой, но этот наряд просто создан для Адель. Нельзя сравнивать её наряды с теми, что носят, к примеру, Рианна или Ферги. От Адель мы вряд ли дождемся подобных соблазнительных туалетов. Сила певицы в её голосе, а не платьях. Я думаю, её победа в шести номинациях, включая “Певица года” и “Альбом года”, заставила нервничать Бейонсе и леди Гагу.

Адель с граммофонами, после церемонии она сменила платье. Еще один элегантный черный наряд:


Комментарии: 1

Лиза // Февраль 24th, 2012 - 10:59

Понравились все:) У Андервуд, несмотря на обилие блесток, платье получилось очень интересным(особенно за счет спинки), и макияж удачный, это ее только красит. Тэйлор Свифт не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций, поет неплохо, в кокаиновых скандалах не замешена, трудится, пшет, работает:) вот и наряд ее несмотря на “холодность” вызывает только положительные эмоции. Она вся прямо как точеная статуэтка в нем, и кстати в кои-то веки без своих завитушек на голове. Певицу Адель вообще ругать нельзя. Голос у нее потрясающий. Только жаль, что она очень часто выбирает черный, не спорю он ей несомненно идет, но хотелось бы увидеть ее в чем-то более ярком)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка премии “Грэмми”: наряды Ферги и Кэти Перри | Красная дорожка премии “Грэмми”: золотые наряды Пэрис Хилтон и Келли Осборн »