Рождественские каникулы голливудских звёзд. Часть первая

29.12.11 / Кейт Хадсон, Мэрайя Кэри, Пэрис Хилтон / Author: anna
Tags: , ,

В США знаменитости давно облюбовали горнолыжный курорт в Аспене. Там в период зимних каникул можно наткнуться на Кейт Хадсон или Мэрайю Кэри, делающих покупки к Рождеству, а на склонах увидеть Пэрис Хилтон на лыжах.

Кейт Хадсон и Мэттью Баллами были замечены в Аспене в конце прошлой недели во время шоппинга - пара делала последние приготовления к Рождеству. Оба выглядели очень расслабленными и умиротворенными. Кейт отправилась за покупками в короткой куртке, кремовом свитере и тренировочных штанах. Актеры тоже имеют право на отдых.

В Аспене сейчас также находится знаменитая мама Кейт актриса Голди Хоун. Ее удалось заснять во время прогулки с еще одним тяжеловесом Голливуда - Мелани Гриффит. Голди Хоун выглядела эффектно в своем объемном белом пальто. Супруга Антонио Бандераса продемонстрировала впечатляющие стройные ноги, надев с короткой курткой леггинсы. Говорят, актриса готовится к возвращению на большой экран.

66-летняя Голди Хоун и 54-летняя Мелани Гриффит. В Голливуде никто не расслабляется, каждая актриса обязана быть стройной. Возраст - не повод для диеты на пончиках

66-летняя Голди Хоун и 54-летняя Мелани Гриффит. В Голливуде никто не расслабляется, каждая актриса обязана быть стройной. Возраст - не повод для диеты на пончиках

Молодые родители Мэрайя Кэри и Ник Кэннон также отправились в Аспен. Правда, певицу чаще можно заметить в местных бутиках, чем на лыжных склонах. Ник сопровождал Кэри в лыжной маске. Это как немой укор и выражение надежды на то, что хотя бы малую часть времени можно будет посвятить катанию на лыжах. Мэрайя даже в Аспене не изменила обуви на высоком каблуке.

Вы уже не надеялись увидеть кого-то в лыжном костюме? Пэрис и Ники Хилтон в Аспене не только шоппингом занимались, но и на лыжах покатались. Неужели они единственные, кто приехал в Аспен ради лыжного спорта?

P.S. Мне всегда было интересно, как отмечают рождественские и новогодние праздники Аль Пачино и Джек Николсон - эти аксакалы движения холостяков Голливуда. Они что собирают бывших подруг и всех своих детей вместе? Наполовину я оказалась права. Джек Николсон в Аспене проводит время со своей взрослой дочерью Лорейн.


Комментарии: 2

Елена // Январь 1st, 2012 - 17:07

Да уж,Мелани Гриффит действительно впечатлила:)
Ждем возвращения на большие экраны!

[Ответить]


ekorolev

Ура, первый комментарий в новом году!) С наступившим вас!:)
А фото Мелани (и Бандераса)на лыжне теперь ещё здесь:
http://etispletni.ru/?p=16306

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кейт Бекинсейл в русском Harper’s Bazaar и американском Redbook (январь 2012) | Леди Гага в американском Vanity Fair и британском Elle (январь 2012) »