Леди Гага в американском Vanity Fair и британском Elle (январь 2012)

30.12.11 / Леди Гага / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Леди Гага появилась на обложках январских номеров американского Vanity Fair и британского Elle. Интервью певицы становятся довольно предсказуемыми - она регулярно рассказывает о том, какой необыкновенной творческой личнстью она является, а также о своей невероятной популярности и о том, что все ей завидуют… По-моему, успех вскружил артистке голову.

Так хвалившие и любившие ее фанаты, критики и журналисты постепенно начинают говорить о том, что она утомила эпатажем и композициями, которые, скажем честно, вряд ли когда-то станут классикой поп-музыки. О, неужели ей придется учиться делать качественную музыку? Все-таки гигантских каблуков недостаточно, чтобы стать легендой.

Вот некоторые выдержки из интервью певицы Vanity Fair.
О любви: “Я никогда не чувствовала себя по-настоящему любимой. Я не знаю, что такое счастье в отношениях с мужчиной”, - откровенничает певица с редактором журнала Лизой Робинсон. “Я говорю это честно, и это мое новое состояние, в котором я прожила весь прошлый год: когда я  нахожусь в напряжённых отношениях с бойфрендом и мы часто скандалим, то я начинаю думать - что бы сказали на это мои поклонники? Что бы они думали о моем творчестве и обо мне как женщине, если бы знали, что я позволяю этому продолжаться? И тогда я разрываю отношения”.

О проблемах в отношениях с мужинами: «Я оказываю на людей странное воздействие: сначала все начинается хорошо, но потом, когда отношения с человеком уже начинают развиваться, а он также  является творческой личностью… со временем он начинает меня ненавидеть.”

О творчестве: Гага говорит, что никогда не пойдет на компромисс в том, что касается её творчества, независимо от того, чем ей придется пожертвовать в личной жизни. “Если я иду к фортепиано  и тут же сочиняю песню, то люди возмущаются тем, как быстро и без усилий это происходит.  Но именно так всё и происходит, и яне собираюсь за это извиняться. Ещё хуже, когда кто-то, кого вы любите, убеждает вас, что вы никогда никому не понравитесь - отвратительное чувство. Один мужчина как-то сказал мне: “Ты умрешь в одиночестве в огромном доме со всеми своими деньгами и хитами… ты умрешь в одиночестве.”

Гага рассказывает Робинсон, что в эти темные моменты она находит смысл в своей работе. “Знаю, это прозвучит банально, но когда я находилась в таком стрессовом состоянии, я говорила себе - ты  у меня ещё посмотришь! Думаю, проблема в том, что я встречаюсь с творческими людьми. Их смущает не мой финансовый успех, а мой ум”.

Артистка также призналась в интервью, что несколько раз отказывалась от предложений руки и сердца, которые поступали, как ни странно, уже после того, как отношени исчерпали себя и она уходила от этого человека. “Какая к чёрту романтика? О да, надень кольцо девушке на палец, и сразу всё наладится. Чёрт, кольцо я и сама могу купить”.

Снимала певицу известный фотограф Энни Лейбовиц

Красный костюм и шляпа Atelier Versace сшито специально для певицы

Красный костюм и шляпа Atelier Versace сшито специально для певицы

Признаюсь, этот наряд мне очень нравится. Шикарный цвет и сам фасон наряда (сначала подумала, что это платье), по-настоящему впечатляющее, в хорошем смысле этого слова.

Пальто Alexander McQueen

Как и на обложке, на этом снимке на певице топ и юбка Versace

Платье Valentino, меховое пальто Michael Kors

Меховое пальто Michael Kors

На одном из разворотов Гага снялась обнажённой. Ещё год назад это фото и интервью вызвали бы ажиотаж, а сегодня от увиденного засыпаешь. Проблема заключается в том, что певица перенасытила собой эфир, сеть и глянец.

Видео со съёмок фотосессии

Обложка январского Elle

Альтернативный вариант обложки - на певице здесь платье Alexander McQueen


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 30th, 2011 - 19:52

Платье с хотдогом практически пригодно для светских праздничных приемов :)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Рождественские каникулы голливудских звёзд. Часть первая | Первое Рождество Кейт Миддлтон с королевской семьей: герцогиня справилась с выбором наряда »