Рождественские каникулы голливудских звёзд. Часть вторая

01.01.12 / Кейт Хадсон, Хайди Клум / Author: anna
Tags: ,


Продолжаем следить за успехами знаменитостей на склонах Аспена (первую часть фотографий смотрите здесь). Хайди Клум с супругом Силом много времени проводили на свежем воздухе, гуляя с детьми. Старшие уже осваивают лыжы под присмотром знаменитых родителей и инструкторов. Семья Клум и Сила выглядела на склонах ярче всех. Сил появлялся в ярких комбинезонах под стать своим детям, разодетых в куртки и штанишки сочных оттенков.

В немке, одетой в бесформенную куртку и огромный свитер, было трудно узнать звезду красных дорожек, но, ее, похоже, это мало волновало. Когда Хайди устала от катания, то она вместе с Силом расселись просто на снегу, наблюдая за тем, как их дети справляются с лыжами. Хайди выглядела очень довольной и расслабленной.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит вместе с 15-летней дочерью Стеллой также  были в списке тех, кто отправился в Колорадо за снежным Рождеством. Звезда “Легенды Зорро” выглядел на склонах горы Пахта не так мужественно, как на экране, но катание ему явно по душе. Мелани Гриффит больше заботил ее внешний вид. Актриса была при полном параде: макияж, дизайнерские солнцезащитные очки и яркая куртка.

Актер с дочерью Стеллой

Актер с дочерью Стеллой

Кейт Хадсон и Мэтт Беллами сменили шоппинг на лыжи. Наконец-то! Кейт выглядит самой стильной знаменитостью Аспена, ей есть с кого брать пример (помните белое пальто, в котором Голди Хоун гуляла по Аспену). Конечно, курорт в Колорадо - это не самое подходящее место для рок-звезды, но Беллами, наверное, не слишком печется о том, чтобы сохранить брутальный образ рок-н-рольщика. Тем более что он и Кейт казались действительно увлеченными лыжами. Рядом со своей знаменитой мамой и отчимом к спорту также приобщался сын звезды фильма “Война невест” Райдер.

Актриса с сыном Райдером

Актриса с сыном Райдером


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Новогодняя акция: поздравь сайт etispletni.ru и получи 100 рублей на телефон! | О ком хотели читать в 2011 году: топ самых продаваемых обложек и худшие выпуски глянца »