Планета обезьян: вечеринка Хайди Клум по случаю Хэллоуина

05.11.11 / Даутцен Крез, Ферги, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , ,

Супермодель Хайди Клум - это наиболее яркий пример того, что не только славяне любят отмечать праздники по несколько дней. Клум настолько любит Хэллоуин, что устроила целых две вечеринки, посвященных этому празднику.

На первом вечере Хайди появилась в костюме человека без кожи. Однако в тот раз ее супруг Сил на празднике не присутствовал, так как занимался своей непосредственной деятельностью - играл концерт. Пара, видимо, хотела отметить Хэллоуин вместе, и поэтому они устроили еще одну вечеринку, на которой появились в костюме обезьян.

Говорят, что только люди, которые по-настоящему любят друг друга, могут подурачиться вместе на славу. Не могу представить, что нечто подобное могли устроить Ким Кардашян и Крис Хамфрис (да, я тоже поддалась всеобщему недоумению по поводу этого развода).

Зато у Хайди и Сила с чувством юмора и самоиронией все в порядке. Кстати, костюмы приматов поражали своей реалистичностью. Обратите внимание на то, с какой точностью воссоздан облик обезьян, например, уши или лапы.

Ферги, побывавшая на вечеринке Хайди Клум, выбрала гламурный образ. Певица была одета в костюм героини реалити-шоу “Малыши и короны”. Это розово-фиолетовое платье, мечту всех маленьких девочек, разработал Marco Marco. Ее тиара, туфли и плюшевый мишка инкрустированы кристаллами Swarovski.

Даутцен Крез появилась на вечеринке в костюме Женщины-Кошки. Я читала, что Кристофер Нолан на роль Женщины-Кошки в свой фриншизе про Бэтмена выбирал актрису с идеальной фигурой. Мне кажется, режиссер недоглядел. У нидерландской супермодели отличная фигура, ей очень идет костюм Женщины-Кошки. Она бы точно разбавила мрачный фильм. Жаль Даутцен не отправилась на пробы к Нолану в таком наряде:)


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 6th, 2011 - 18:25

Хайди и Сил очень правдоподобные костюмы, молодцы!

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 7th, 2011 - 22:59

Для Ферги костюм немного не подходит. Обезьяны - тихий ужос. Женщина-кошка - прекрасна.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 15ом Голливудском кинофестивале. Часть вторая | Наряды Евы Лонгории, Оливии Уайлд и Зои Салдана на Glamour Reel moments: синий в фаворитах »