Фото знаменитостей на 15ом Голливудском кинофестивале. Часть вторая

03.11.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Продолжаем оценивать наряды знаменитостей на пятнадцатом Голливудском кинофестивале, который прошёл с 21 по 24 октября. Первую часть фоторепортажа смотрите здесь.

Рози Хантингтон-Уайтли выбрала платье Emilio Pucci (Осень 2011). Для начала о недостатках: длина определенно могла быть немного короче, это касается и рукавов, которые выглядят так, будто они на размер больше.

Теперь о достоинствах: к платью в буквальном смысле стоит присмотреться по-лучше. На черном тонком шифоне разноцветная цветочная вышивка, украшенная камнями - это действительно красиво. Еще одна изюминка - спинка платья. Небольшой вырез добавляет пикантности. К наряду Рози подобрала черным туфли Christian Louboutin.

Эмма Стоун выбрала кремовое платье Jonathan Saunders (весна-2012). Сама идея мне нравится: однотонные полоски, выполненные из ткани разной плотности, причём топ состоит из вертикальных полос, а юбка - из горизонтальных. Смотрится нежно, но бесформенно. Последнее обстоятельство портит впечатление. Обувь хоть и Christian Dior, но совсем не спасает Эмму, зато зеленые серьги Irene Neuwirth без сомнения подходят рыжеволосой актрисe.

Кэри Маллиган постаралась и получает звание “Самой скучно одетой знаменитости”. Актриса выбрала черное платье Bottega Veneta (весна-2012) в сочетании с черными и туфлями Ferragamo, а также черный клатч. Невероятно мрачно. Платье не поражает фасоном. Можно немного похвалить верх, который держится на прозрачных бретелях, создавая иллюзию их отсутствия. На этом и закончим.

Мишель Уильямс меня озадачила. Это случилось еще во время просмотра ее фотосессии для Elle в образе Мэрилин Монро, но на красной дорожке мое недоумение усилилось. Актриса с короткой стрижкой очень похожа на Рене Зельвегер и Ким Кэттролл одновременно. Но что еще непонятнее для меня - это платье Уильямс. Оно вроде бы красивое, но при ближайшем рассмотрении украшение декольте до неприличия напоминает фольгу от оберточной фольги, которую используют продавцы цветов. Из этого выплывает совет: фото крупным планом лучше не смотреть.

К слову, подиумный вариант этого платья от Nina Ricci (Весна 2012) темно-синего цвета. На Мишель то ли темно-синий, то ли черный. На снимках в зависимости от освещения, в котором снимали актрису, цвет меняется. Какой он в оригинале, лично я так и не поняла. Еще один минус - это большие банты на ее обуви. Они точно сюда не подходят.

Если смотреть на платье с такого расстояния, то оно практически идеально

Если смотреть на платье с такого расстояния, то оно практически идеально


Комментарии: 2

Елизавета // Ноябрь 4th, 2011 - 09:38

Рози смотрится “дорого” в любом платье. У нее есть шарм что ли.
Совсем Мишель Уильямс не понравилась. Хотя прозрачная юбка - это интересно, но лиф портит все.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 4th, 2011 - 20:16

Безусловно, платье на Рози заслуживает внимания, очень нравится расцветка,рисунок-вышивка, единственный минус наверно все-таки достаточно длинный рукав, и также с волосами можно было бы что-нибудь придумать по-интереснее.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Костюмы знаменитостей на Хэллоуин: Джессика Альба, Кэтрин Хейгл и не только | Планета обезьян: вечеринка Хайди Клум по случаю Хэллоуина »