Наряды Евы Лонгории, Оливии Уайлд и Зои Салдана на Glamour Reel moments: синий в фаворитах

05.11.11 / Ева Лонгория, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Ева Лонгория, Оливия Уайлд и Зои Салдана представили проект “Живые моменты журнала Glamour” (в оригинале Glamour Reel Moments). Читательницы глянца присылали свои истории, из которых знаменитости отбирали наиболее интересные, чтобы снять по ним короткометражные фильмы.

Проект не коммерческий. Актрисы тратили свое время бесплатно. Режиссер каждой короткометражки - знаменитая женщина. Всего за время существования проекта (с 2005 года) было снято 20 фильмов. Свои силы в роли режиссеров, помимо наших героинь, пробовали Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Кейт Хадсон, Кирстен Данст и др. Репортаж с аналогичного прошлогоднего события, где побывали Джессика Биель, Ева Мендес и Деми Мур, смотрите здесь.

Звезда “Отчаянных домохозяек” поделилась с In Touch впечатлениями от режиссерского дебюта. Ей настолько понравился режиссёрский опыт, что она сказала таблоиду: “Я планирую сделать в будущем полнометражный фильм, но не прямо сейчас - ведь это требует очень много времени. Мне понравилось быть режиссером, это определенно дает вам больший контроль над конечным продуктом. Как актер вы просто делаете то, что говорит режиссер, хорошо выглядите и произносите свои строчки в соответствии со сценарием. Но, если вы режиссер, то имеете полный контроль над монтажом, музыкой, конечным продуктом - в общем, над всем”.

Теперь о нарядах, куда же без них. Начнем с Евы Лонгории. Актриса порадовала цветом платья от Victoria Beckham (Осень 2010). Этот оттенок синего очень подходит Еве. Также мне нравится фасон: платье нарядное и в то же время строгое. Особенно стоит обратить внимание на украшение спинки платья - декоративная молния во всю длину наряда. Ева подобрала черные туфли Brian Atwood (модель ‘Maniac’), которая сочетается с черным поясом на платье.

Оливия Уайлд выбрала необычное платье J. Mendel. Мне очень нравится цветовое решение и фасон, но вблизи впечатление изрядно портят необработанные края ткани. Это декор, но какой-то не очень удачный. Туфли Вrian Atwood цвета фуксии яркое пятно, которое на удивление удачно вписывается в общую картину.

Зои Салдана порадовала очень легким и приятным платьем Reed Krakoff. Сочетание контрастных оттенков синего на юбке просто замечательно, также органично смотрится верх платья, выполненный из пайеток сине-стального оттенка. Обувь - это беспроигрышные бежевые туфли. Подобная пара подойдет к платью практически любого цвета.

У Оливии туфли на пару размеров больше, у Зои не очень удачный макияж, но не всегда хочется быть объективной и указывать на просчеты и недостатки. Особенно, когда тебе нравятся те, о ком пишешь :)


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 7th, 2011 - 22:50

У Оливии не только туфли на пару размеров больше, но и платье чуток великовато. Весит на ней как плащ-палатка. Зато в дождливую погоду не промокнет.

[Ответить]


Елена

Платье Оливии выглядит как-то простовато, да и цвета не очень, туфли во всем образе единственное яркое пятно, да и то,велики.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Планета обезьян: вечеринка Хайди Клум по случаю Хэллоуина | Костюмы знаменитостей на Хэллоуин: Золушка, рокер и беременная Анджелина Джоли »