Выйти замуж - не напасть: Ким Кардашян подала на развод после 72 дней брака

02.11.11 / Ким Кардашян / Author: anna
Tags: , ,

Похоже, что в этом году в Голливуде устроили соревнование: кто станет самой яркой знаменитостью Хэллоуина. Если говорить исключительно о костюме, то Хайди Клум затмила всех своим костюмом человека без кожи. Ким Кардашян нарядилась по сравнению с немецкой моделью намного банальнее: всего лишь костюм Ядовитого Плюща (см. фото после клика). Это персонаж злодейки из комиксов про Бэтмена (скопирован образ с героини Умы Турман в “Бэтмене и Робине” 1997 года).

Но Ким, пожалуй, была единственной звездой, чей наряд интересовал СМИ меньше всего. Кардашян появилась на вечеринке в одиночестве, подтвердив тем самым разговоры о расставании с мужем Крисом Хамфрисом. Вчера она уже официально подала на развод с 26-летним игроком НБА после 72 дней брака из-за “непримиримых разногласий”. В отличии от знаменитых пар, которые до последнего скрывают свои романы, свадьбы, а затем и разводы, Ким - просто открытая книга. Отношения с Крисом от начала до конца протекали под прицелом теле- и фотокамер. Напомню, что Кардашян сделала себе имя благодаря реалити-шоу.

Ким уверяет, что верила в то, что этот брак будет долговечным. 31-летняя звезда реалити-шоу сказала по поводу развода, что это “непростое решение”. В заявлении для телеканала E!, на котором транслируется ее шоу, Ким сказала: “После тщательных размышлений я решила разорвать мой брак. Я надеюсь, все понимают, это было непростое решение… Я надеялась, что этот брак будет навсегда, но иногда все идет не так, как планировалось. Мы по-прежнему друзья и желаем друг другу всего наилучшего”.


Продолжение истории и остальные фото, в том числе костюм Ким на Хэллоуин, ждут вас на следующей странице!

Тем временем представитель Криса заявил, что спортсмен опустошен решением Ким. Хамфрис уверяет: “Я предан этому браку. Я люблю свою жену и был опустошен, когда узнал, что она подала на развод … Я готов сделать все возможное, чтобы сохранить брак”.

Крис и Ким перед свадьбой подписали брачный договор, согласно которому имущество обоих сторон, нажитое до брака, является хорошо защищенным. Значит, им придется делить лишь совместно нажитое состояние. За телетрансляцию свадьбы и публикации фото в различных журналах Кардашян и Хамфрис получили в общей сложности $ 18 млн., которые им и предстоит разделить. Получается, что за каждый день в браке они зарабатывали $ 250 тысяч. Ким наняла адвоката Лауру Вассер, которая специализируется на разводах знаменитостей. Госпожа Вассер защищала интресы Бритни Спирс, Марии Шрайвер, Анджелины Джоли и Райана Рейнольдса во время бракоразводных процессов.

Инсайдер, близкий к паре, сообщил Daily Mail, “удивлен тем, что они вообще поженились”. Развод Ким просто подарок для таблоидов, которые наперебой высказывают версии развода, среди которых лидирует мнение о том, что отношения Ким и Криса от начала до конца были просто пиар-акцией, а главной задачей Ким было как можно выгоднее продать историю о своей свадьбе, пока она находится на пике популярности.

Так символично, что на обложке где Ким в свадебном платье есть анонс о разводе Уилла Смитта

Так символично, что на обложке где Ким в свадебном платье есть анонс о разводе Уилла Смитта

Предложение руки и сердца Крис сделал по всем правилам тв-шоу, на камеру. Интересно, сколько дублей отсняли?

Ким очень удачно подобрала себе костюм для Хэллоуина. Ядовитый Плющ - это злой персонаж комиксов, которого никто не смог полюбить.


Комментарии: 4

Foxy // Ноябрь 3rd, 2011 - 00:07

Плющ получился знатный. Поддерживаю мнения о заранее спланированной акции с браком и разводом. Неужели кто-то надеялся, что гуливер и дюймовочка будут жить вместе долго и счастливо? Стоит лишь бросить один взгляд на эту пару, чтобы было понятно - это шоу-бизнес.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 3rd, 2011 - 00:15

Предсказуемая (мной) ситуация. Они смотрелись смешно вместе. “Гулливер” и “сестра Карлсона”. Слишком они разные. Подсознательно это все-равно мешает людям. Спросите у любого психолога. “Ядовитый плющ” не впечатлил. Слишком просто и выглядит как самоделка. Не понравилось!

[Ответить]


Foxy

Из-за апликаций на лице она чем-то становится похожа на Уму Турман.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 3rd, 2011 - 21:51

Ну на самом деле наверно мало кто верил в большую продолжительность этого брака.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на вечеринке Elle: часть третья и последняя | Голосуйте за лучшее платье церемонии “Золотой Глобус”-2011! »