Костюмы знаменитостей на Хэллоуин: Хайди Клум - человек без кожи

01.11.11 / Хайди Клум / Author: anna
Tags: , ,

Хайди Клум - большая поклонница Хэллоуина. Само собой разумеется, что в этот праздник знаменитости стараются перещеголять друг друга, выдумывая оригинальные костюмы. Однако в этом году у звезд не было шансов. Всех затмила модель Хайди Клум.

38-летняя мама четверых детей появилась на вечеринке на столе для вскрытия. Ее привезли двое парней в халатах, забрызганных “кровью”. Когда со знаменитости сняли простынь и она встала со стола, то все смогли рассмотреть ее костюм.

Хайди была в костюме трупа, с которого сняли верхний слой кожи. Клум говорит о своем наряде так: “Это вроде как мертвое тело, с которого сорвали первый слой кожи. Выглядит, как будто я голая… Все мои вены и кровь - всё видно. Я не чувствую себя совершенно голой только потому, что это все нанесено краской на ткань”. Клум дополнила костюм парой босоножек на огромных каблуках и впечатляющими реалистичностью гнилыми зубами.

Немецкая супермодель держала своих поклонников в курсе приготовлений и выложила подробный фотоотчет о каждом этапе своего перевоплощения в Twitter.

К Хэллоуину я отношусь с таким же интересом, как среднестатистический американец к Старому Новому году. Костюмированные вечеринки, несомненно, забавные и веселые, но наряд Хайди вызывает отвращение. О “красиво” никто и не говорит, но при виде этого костюма становится противно. Именно противно - зачем подбирать более корректное выражение, если в подобный костюм мог нарядится человек, которого хочется отправить на консультацию к специалисту?

Комментарий от блоггера ekorolev: А мне, наоборот, костюм Хайди очень понравился) Люблю креатифф:)


Комментарии: 5

Елена // Ноябрь 1st, 2011 - 20:35

Ну на самом деле, костюм этот - ничего нового. Уже видели в таком, или очень похожем варианте одну известную певицу.:)

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 3rd, 2011 - 01:51

В целом костюм достаточно жутковат. Из явных плюсов: второго такого костюма не было ни на одной вечеринке. Побочный эффект: можно забыть, что на тебе такой трупик и хорошенько испугаться при взгляде в зеркало.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 3rd, 2011 - 21:46

эмм…ну как бы вот
http://imageshack.us/photo/my-images/268/x4a46a582.jpg/
ну в общем похожее уже было..

[Ответить]


ekorolev

О, интересно, а что за фото?

[Ответить]


Елена

Костюм Милен Фармер от Жана-Поля Готье Тур 2009 года.
http://imageshack.us/photo/my-images/43/x94cf1995.jpg/

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 15ом Голливудском кинофестивале. Часть первая | Два наряда для одной девушки: Кэтрин Зета-Джонс в Amanda Wakeley и Elie Saab »