Два наряда для одной девушки: Кэтрин Зета-Джонс в Amanda Wakeley и Elie Saab

01.11.11 / Кэтрин Зета-Джонс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,

В октябре Кэтрин Зета-Джонс порадовала поклонников сразу двумя выходами в свет после долгого перерыва: 13 октября актриса появилась на красной дорожке кинофестиваля в Санта-Барбаре, а 15 октября стала хозяйкой благотворительного вечера A Fine Romance. Оба раза звезду сопровождал муж Майкл Дуглас. До этого Кэтрин последний раз посещала какое-либо светское мероприятие аж в июне. Этот год выдался для актрисы совсем не лёгким: от переживаний за мужа, который долго лечился от рака горла, у неё случилось нервное потрясение и она провела месяц в клинике с диагнозом “биполярное расстройство”.

Тем приятнее видеть её снова в строю и такой же прекрасной, как раньше. На красную дорожку фестиваля в Санта-Барбаре Зета-Джонс надела блестящее мини от Amanda Wakeley, дополненное босоножками Rene Caovilla heels, клатчем Jimmy Choo, а также серьгами и кольцом Sutra.

Гостей благотворительного вечера Кэтрин принимала в богато украшенном платье Elie Saab нежно-сиреневого цвета, из коллекции весна-2010. К наряду Кэтрин подобрала украшения и аксессуары в серебристых тонах - серьги, кольца и браслет Van Cleef and Arpels, а также клатч Judith Leiber.

Мне нравятся оба наряда, но Elie Saab, как это часто бывает, вне конкуренции) Удивительно, что никто ранее не облюбовал это прекрасное платье из коллекции почти двухлетней давности.

Благотворительный вечер A Fine Romance

К сожалению, фото сзади нашлось только маленькое


Комментарии: 2

Елизавета // Ноябрь 1st, 2011 - 18:56

Мне кажется, она не очень удачно подбирает платья. Все время идет контраст между талией и ногами (причем не в пользу Кэтрин. Все-таки такие стройные ножки можно было бы как-то поинтереснее обыграть. Да и широковатую талию замаскировать.
А вообще, эта женщина встречает возраст с достоинством

[Ответить]

Елена // Ноябрь 1st, 2011 - 20:50

Платье Elie Saab просто шикарное, как и сама Кэтрин, рада, что все неприятности в ее жизни остались позади!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Костюмы знаменитостей на Хэллоуин: Хайди Клум - человек без кожи | Наряды знаменитостей на вечеринке Elle: часть третья и последняя »