Миранда Керр в ноябрьском номере Harper’s Bazaar

15.10.11 / Миранда Керр / Author: anna
Tags: , , , , ,

Миранда Керр еще раз продемонстрировала всем в какой прекрасной форме она находится после рождения сына. Модель украсила страницы ноябрьского выпуска Harper’s Bazaar (Австралия). На обложке, а также на некоторых разворотах на Миранде юбка Mary Katrantzou (вспомните буйную игру красок на платье Киры Найтли с Венецианского кинофестиваля) и бикини Isola.

Фотосессия получилась достаточно откровенной: на одном из снимков Миранда снята обнажённой, а в качестве аксессуаров на ней лишь шпильки Dolce & Gabbana, полотенце на голове и несколько украшений (см. фото после клика).

Вот что модель рассказала в интервью журналу.
О семье: “Я бы сказала, что этот маленький человечек (прим. - сыну Миранды 10 месяцев) делает меня счастливой. Я счастлива, когда я окружении тех, кого люблю, и мы просто общаемся… Это лучшее, что я когда-либо делала. Материнство позволяет взглянуть на всё с иной точки зрения. Ты чувствуешь  себя более комфортно в своём собственном теле”.


О балансе: “Я всегда говорю, что в жизни главное - это баланс, а не лишение себя чего-то. Если ты хочешь чего-то, тогда я считаю, что сделать это необходимо. Когда ты лишаешь себя чего-то, то, естественно, жаждешь этого еще больше”.

О возможности стать актрисой: “Если кто-то подойдет ко мне с интересным предложением, я не буду против, но это не то, на чем я сосредоточена”.

Также Миранда рассказала о том, что все еще кормит грудью Флинна, которому сейчас десять месяцев. На Неделе высокой моды в Париже состоялось ее триумфальное возвращение на подиум - она участвовала в нескольких самых крупных показах, например, в показе Lanvin. В перерывах Миранда сцеживала и передавала молоко малышу. К тому же, у Флинна режутся зубы, и он часто просыпается по ночам. “Когда он плачет, то просто хочет, чтобы мама была рядом. [Быть матерью] - это такой тяжёлый труд”, - говорит Миранда. Модель не нахвалится своим знаменитым мужем Орландо Блумом, который активно участвует в воспитании ребенка. “Я не могла бы и мечтать о лучшем отце для своего ребёнка”, - уверяет она.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристина Агилера ужасно выглядит: в чём причина проблем певицы? | Фото знаменитостей на благотворительном матче «Вдовы Клико» »